Как запарковаться у Калины....
10:38, 26.09.2003
Я работаю на Калине(это наш заказчик)
приезжаю к 9 утра...
все разрешшенные места заняты...приходиться ставить на разметку для автобусов или возде оптового магазина.......
Под знаком стоянка запрещена....
Кто может что посоветовать....
приезжаю к 9 утра...
все разрешшенные места заняты...приходиться ставить на разметку для автобусов или возде оптового магазина.......
Под знаком стоянка запрещена....
Кто может что посоветовать....
12:49, 26.09.2003
Проехалась туда и не поняла...
Прям на автобусной остановке что ли оставлять машину?
Прям на автобусной остановке что ли оставлять машину?
r
rim
13:18, 26.09.2003
Полтора года ставил машину возле оптового. Проблем небыло.
Там почти половина сотрудников ставит. Проблем небыло. Роман
Там почти половина сотрудников ставит. Проблем небыло. Роман
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.