Как запарковаться у Калины....

10:38, 26.09.2003
Я работаю на Калине(это наш заказчик)
приезжаю к 9 утра...
все разрешшенные места заняты...приходиться ставить на разметку для автобусов или возде оптового магазина.......
Под знаком стоянка запрещена....
Кто может что посоветовать....
0
10:48, 26.09.2003
ИМХО
У оптового - правильнее..

А через дорогу у киосков - безопаснее..
0
10:51, 26.09.2003
Под заноком правильнее?!
А у киосков это ты про Синие камни.......
0
11:05, 26.09.2003
Да, про Синие...
0
rim
13:18, 26.09.2003
Полтора года ставил машину возле оптового. Проблем небыло.
Там почти половина сотрудников ставит. Проблем небыло. Роман
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.