Где сдать на права экстерном?

jstyle
23:31, 09.03.2007
Недавно была информация, что в Москве пока еще существуют два места, где возможно экстерном сдать на права. Реально ли это в нашем городе?
0
23:32, 09.03.2007
а нафига сдавать экстерном?
3 / 0
tm
23:34, 09.03.2007
у нас в городе официального запрета на сдачу экстерном нет.
0
Задний ум
23:35, 09.03.2007
Теперь это вообще запрещено.
0
jstyle
23:35, 09.03.2007
От пользователя Святоч
а нафига сдавать экстерном?


чтоб не тратить время на посещение занятий

От пользователя tm
у нас в городе официального запрета на сдачу экстерном нет


!?
0
tm
23:37, 09.03.2007
От пользователя Задний ум
Теперь это вообще запрещено


кем и на основании чего?

вообще, эта тема для другого форума
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38
2 / 0
jstyle
23:41, 09.03.2007
..озадачили..
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.