Что с ценами на рыбу?
s
Shadoved_76
09:17, 19.06.2024
Россия омывается водами 13 морей, + тысячи рек и озёр а цены на рыбу в три раза дороже свинины.
Хотел сейчас купить семги на бутек, проше купить бутылку нормального коньяка.
Кипри цены ломит? Про крабов вообще не хочется тему подымать. Чир копченый 3 000 за рыбину. В нём чо жемчуг?
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 09:20]
Хотел сейчас купить семги на бутек, проше купить бутылку нормального коньяка.
Кипри цены ломит? Про крабов вообще не хочется тему подымать. Чир копченый 3 000 за рыбину. В нём чо жемчуг?
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 09:20]
в
вудман casting
09:39, 19.06.2024
рыба кошерная - свинина нет, скоро на мясо поросей вообще спросу не будет
a
Alexander Laud
09:55, 19.06.2024
проше купить бутылку нормального коньяка
тему можно закрывать
г
Группа здоровья
09:59, 19.06.2024
Хотел сейчас купить семги на бутек,
Я селедку в фольге запекаю.....только это могу себе позволить.....Омега 3 это полезно ...Молоки и икру малосолю , к водочке с бородинским...!!!
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 10:01]
г
Группа здоровья
10:04, 19.06.2024
рыба кошерная
Вопрос спорный ...есть породы , которые ртуть накапливают , а на рыб заводах кормят , как и поросят...................
к
коньяк 5*
11:36, 19.06.2024
В понедельник на шабровском платнике отстегнул по 500₽ за каждого из четырех пойманных карпиков по кг каждый. Плюс путевка. За удовольствия приходится платить
s
Shadoved_76
11:45, 19.06.2024
Я селедку в фольге запекаю....
Представлю какая вонь.
s
Shadoved_76
11:48, 19.06.2024
В понедельник на шабровском платнике отстегнул по 500₽ за каждого из четырех пойманных карпиков по кг каждый.
Рыбак однако. На Калиновку ездил за карпами. Чем только не приманивал, кукурузой, хлебом. Поймал одного карпа 250 грамм всего. А какой то чувак пришёл, накидал приманки из толченых рогов коров, надёргал штук 20 карпов и свалил.
я
Яна(Я.С.А)
12:26, 19.06.2024
[quote]Представлю какая вонь[/
Вони нет, пахнет как любая рыба. Я селедку жарю очень вкусно сухой горчицей да травами прованскими посыпаешь супер вкусно
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 12:29]
Вони нет, пахнет как любая рыба. Я селедку жарю очень вкусно сухой горчицей да травами прованскими посыпаешь супер вкусно
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 12:29]
l
LAV'elas
12:41, 19.06.2024
Хотел сейчас купить семги на бутек, проше купить бутылку нормального коньяка.
А на Камчатке за бутыль коньяка пять рыбин дают
m
MСM™
13:01, 19.06.2024
А на Камчатке за бутыль коньяка пять рыбин дают
Неправда. Родственники там живут. Цены примерно как у нас. Единственный плюс-рыба не замороженая, а свежая.
т
Тоетовод II
14:31, 19.06.2024
650 руб за 1 кг жареной камбалы, это норм или для олигархов?
За жареную горбушу 700 руб/кг.
За жареную горбушу 700 руб/кг.
s
Shadoved_76
14:41, 19.06.2024
Вони нет, пахнет как любая рыба.
Я подумал вы солёную запекаете.
г
Группа здоровья
14:41, 19.06.2024
Вони нет, пахнет как любая рыба
При жарке камбалы терпкий запах ( ну ни как не вонь ! ).....а под кожицей белое мягонькое ....при нынешних сковородках рыбу можно и не панировать
s
Shadoved_76
14:45, 19.06.2024
Единственный плюс-рыба не замороженая, а свежая.
Как-то сома купил на рынке - якобы свежего. Дома вскрыл его, такая вонища пошла, дети с женой на улицу выбежали. Я на балконе кислородом питался часа 2.
s
Shadoved_76
14:46, 19.06.2024
Камбала особая рыба. Очень нравиться, особенно вяленная. Та которая гнётся.
г
Группа здоровья
14:48, 19.06.2024
Я подумал вы солёную запекаете.
Мороженую беру в Пятёрочке , там она красивше , Светофор , Верный - где то большие брикеты кувалдой разбивают и фасуют в неприглядном виде по пакетам ...Только в Пятёрочке копаться надо в морозильной камере , много мелкой некондиции, можно и в Ленте крупную размороженую взять или на рынке.....ну а про молоки и икру уже писал
д
ДиКаприо из трамвая
14:57, 19.06.2024
Очень нравиться, особенно вяленная. Та которая гнётся.
Вяленная размером с большую тарелку да если с икрой.... Просто бинго!
s
Shadoved_76
16:10, 19.06.2024
и в Ленте
Как раз там выбор по рыбе лучший.И то с зарплаты надо заходить.
d
D.Golovin
17:45, 19.06.2024
Лучшая рыба-это колбаса!
s
SаNeK
18:10, 19.06.2024
Да, а что за крабов не топите?
В моем милом СССР ими даже кошек кормили.
В моем милом СССР ими даже кошек кормили.
18:16, 19.06.2024
По мне, так главное,чтоб свинина и яйца не дорожали. "Ром, свиная грудинка и яичница - вот всё, что мне нужно" (с)
Настоящие свежие морепродукты всё равно на Урале маловероятны
Настоящие свежие морепродукты всё равно на Урале маловероятны
s
Shadoved_76
19:15, 19.06.2024
В моем милом СССР ими даже кошек кормили.
При СССР кошки ели всё возможно. Гречку даже. Сейчас хавают корма по 500 рублей пачка, жиреют и спят сутками.
l
liin@
23:10, 19.06.2024
Даю наводку, в мясном центре кета филе на шкуре 350р, отличного качества, очень удивилась, потому что мясо там так себе.
s
SаNeK
23:39, 19.06.2024
При СССР кошки ели всё возможно.
Согласен ели все.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2024 23:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.