Комеди клаб - ебург стайл...
s
Silencer™
21:21, 09.03.2007
они не смешные... злобин лично мне абсолютно не нраивццо
z
zhendos
21:24, 09.03.2007
они не смешные... злобин лично мне абсолютно не нраивццо
согласен.
если все такие, как Незлобин, надо с собой ящик тухлых помидоров и пустых пивных банок брать
21:26, 09.03.2007
зря на незлобина гоните. Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть. Свой стиль..:-)
хотя акцент егошний бесит:-)
хотя акцент егошний бесит:-)
z
zhendos
21:27, 09.03.2007
в его выступлениях что-то есть.
смотрел трижды.
с тех пор его выступление перематываю
u
U.F.O.
21:27, 09.03.2007
Точно, они ватники те еще. Все время одно и тоже диктуют со своей туалетной бумаги:-) Александр А Рева мочит, особенно бабулей:-) Зайцевы и Гарики. На них пошел бы, тока в Москву походу ехать надо
p
Pugachev®
21:27, 09.03.2007
Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть. Свой стиль..
хотя акцент егошний бесит
хотя акцент егошний бесит
почемуто такое же мнение
s
Silencer™
21:33, 09.03.2007
Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть.
Ни разу не слышал ничего кроме "воспоминаний парня из Берёзовского"
z
zhendos
21:36, 09.03.2007
воспоминаний парня из Берёзовского
из Полевского он!
21:37, 09.03.2007
Ни разу не слышал ничего кроме "воспоминаний парня из Берёзовского"
из Полевского, вроде:-)
это его стиль, типа взгляд лимиты на большой город:-)
про девушек у него был неплохой отжиг:-)
Он всего лишь говорить банальные смешные вещи с экрана:-)
t
temadiary
21:44, 09.03.2007
Корги, Андрюха, ты фан незлобина?
пздец чо
пздец чо
21:46, 09.03.2007
Корги, Андрюха, ты фан незлобина?
нет, конечно, но некоторые его зарисовки улыбали:-)
я так-то, вообще, не фан;-)
t
temadiary
21:49, 09.03.2007
я так-то, вообще, не фан
как не фан?
а как же полный FUN по жызни?...или чо постарел остепенился ?...блин..как быра летит время и быра растут чужие дети=)))))))))
привет Мурке
s
Silencer™
21:56, 09.03.2007
из Полевского он!
в данном случае не критично. У меня даже конкретный населённый пункт Полевской / Берёзовский в памяти не отложился
z
zhendos
22:05, 09.03.2007
Полевской / Берёзовский в памяти не отложился
а у меня отложился.
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!
t
temadiary
22:10, 09.03.2007
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!
жопа чо
z
zhendos
22:13, 09.03.2007
:-d одно радует - что прожил я там только неделю
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2007 22:13]
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2007 22:13]
a
a001aa66rus
22:13, 09.03.2007
Снег вата да и ебург стайл не лучше....
f
FeMax™
22:14, 09.03.2007
Хорошо, а кто про "кутикулы" помнит и кому не понравилось ............... ??? (тогда считаю, что Вам Петросяна слушать)
ЗЫ: Есть отличные сценки, есть просто сценки!!!!
ЗЫ: Есть отличные сценки, есть просто сценки!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.