Комеди клаб - ебург стайл...

21:20, 09.03.2007
сегодня в снеге... кто будет?
0
Silencer™
21:21, 09.03.2007
они не смешные... злобин лично мне абсолютно не нраивццо
10 / 1
zhendos
21:24, 09.03.2007
От пользователя Silencer™
они не смешные... злобин лично мне абсолютно не нраивццо

согласен.
если все такие, как Незлобин, надо с собой ящик тухлых помидоров и пустых пивных банок брать
4 / 1
21:26, 09.03.2007
зря на незлобина гоните. Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть. Свой стиль..:-)

хотя акцент егошний бесит:-)
4 / 1
zhendos
21:27, 09.03.2007
От пользователя Игрок™
в его выступлениях что-то есть.

смотрел трижды.
с тех пор его выступление перематываю
0
U.F.O.
21:27, 09.03.2007
Точно, они ватники те еще. Все время одно и тоже диктуют со своей туалетной бумаги:-) Александр А Рева мочит, особенно бабулей:-) Зайцевы и Гарики. На них пошел бы, тока в Москву походу ехать надо :lol:
0
Pugachev®
21:27, 09.03.2007
От пользователя Игрок™
Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть. Свой стиль..
хотя акцент егошний бесит

почемуто такое же мнение
0
21:28, 09.03.2007
От пользователя Expert™
Комеди клаб

:bs:
4 / 2
Silencer™
21:33, 09.03.2007
От пользователя Игрок™
Мне он раньше тоже не нравился, но в его выступлениях что-то есть.

Ни разу не слышал ничего кроме "воспоминаний парня из Берёзовского"
0
21:33, 09.03.2007
а мне злобин нравитса
2 / 7
zhendos
21:36, 09.03.2007
От пользователя Silencer™
воспоминаний парня из Берёзовского

из Полевского он!
0
21:37, 09.03.2007
От пользователя Silencer™
Ни разу не слышал ничего кроме "воспоминаний парня из Берёзовского"

из Полевского, вроде:-)
это его стиль, типа взгляд лимиты на большой город:-)
про девушек у него был неплохой отжиг:-)
Он всего лишь говорить банальные смешные вещи с экрана:-)
1 / 0
temadiary
21:44, 09.03.2007
Корги, Андрюха, ты фан незлобина?
пздец чо
0 / 2
21:46, 09.03.2007
От пользователя Artem Konovalov
Корги, Андрюха, ты фан незлобина?

нет, конечно, но некоторые его зарисовки улыбали:-)
я так-то, вообще, не фан;-)
2 / 0
temadiary
21:49, 09.03.2007
От пользователя Игрок™
я так-то, вообще, не фан

как не фан?
а как же полный FUN по жызни?...или чо постарел остепенился ?...блин..как быра летит время и быра растут чужие дети=)))))))))
привет Мурке
0
21:50, 09.03.2007
От пользователя Artem Konovalov
FUN по жызни?...

это другое;-)


От пользователя Artem Konovalov
привет Мурке

ага, может даже сегодня:-)
0
Silencer™
21:56, 09.03.2007
От пользователя zhendos
из Полевского он!

в данном случае не критично. У меня даже конкретный населённый пункт Полевской / Берёзовский в памяти не отложился
0
22:05, 09.03.2007
От пользователя (DrugRacer)

не надо, они к нам в космос 19 марта приезжают
0
zhendos
22:05, 09.03.2007
От пользователя Silencer™
Полевской / Берёзовский в памяти не отложился

а у меня отложился.
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!
1 / 0
22:08, 09.03.2007
От пользователя zhendos
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!

:-d
0
22:09, 09.03.2007
От пользователя zhendos
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!

это пять:-d
0
temadiary
22:10, 09.03.2007
От пользователя zhendos
Я сам из Полевского. Клеймо на всю жизнь, мля!

жопа чо:-D
0
zhendos
22:13, 09.03.2007
:-d одно радует - что прожил я там только неделю

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2007 22:13]
0
a001aa66rus
22:13, 09.03.2007
Снег вата да и ебург стайл не лучше....
0
FeMax™
22:14, 09.03.2007
Хорошо, а кто про "кутикулы" помнит и кому не понравилось ............... ??? (тогда считаю, что Вам Петросяна слушать)

ЗЫ: Есть отличные сценки, есть просто сценки!!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.