Первый канал: 21:25-23:50 "КВН-2007"
s
:Super: ™
21:57, 09.03.2007
хреновые какието команды
22:01, 09.03.2007
а ты когда из подъезда выйдешь, кем будешь?
итого вторая смешная шутка за вечер
итого вторая смешная шутка за вечер
г
Гусёна (...)
22:13, 09.03.2007
ну и вата
п
Пiнгвiнятко
22:17, 09.03.2007
вата какая-то
о
Оксана Зар
22:24, 09.03.2007
Так се пока :-(
m
MСM™
22:27, 09.03.2007
Казахи лучшие пока...
m
MСM™
23:03, 09.03.2007
Казахи жгут:-)
w
waserman.
23:27, 09.03.2007
квн.блабла.камеди.аншлаги и т.д.
кто победит?
(решение коммерческой службы канала)
кто победит?
(решение коммерческой службы канала)
p
Pugachev®
23:48, 09.03.2007
ща только начал смотреть.........дети какие то на сцене......испугался..............
тему почитал.........вроде как спать лучше лечь?
тему почитал.........вроде как спать лучше лечь?
p
PaN
00:05, 10.03.2007
вата полная.
в биатлоне казахов тянули за уши непонятно зачем, Томск был смешнее - единственное что запомнилось
в биатлоне казахов тянули за уши непонятно зачем, Томск был смешнее - единственное что запомнилось
s
Snаkе
09:03, 10.03.2007
"у вас и такая есть", "дана борисова - оксфорд 2035", "петросян в жюри" - ржал :-)
p
Pugachev®
09:12, 10.03.2007
вроде как спать лучше лечь?
заснул на биатлоне...............вроде ниче интересного не видел.............
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.