Как перестать есть сладкое?

Сладкоежка Кузя
16:35, 16.06.2024
Каждый день покупаю шоколадки, рулеты, кекс и не могу остановиться.
Каждый день уходит на это рублей 300. Как научиться довольствовать парой конфет в день?
2 / 14
Люблю пиво
16:36, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как научиться довольствовать парой конфет в день?

переходи на пиво, оно вкуснее!!!
:beer:
12 / 4
Гримлер
16:37, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Каждый день покупаю шоколадки, рулеты, кекс и не могу остановиться.
Каждый день уходит на это рублей 300. Как научиться довольствовать парой конфет в день?

Начни бухать и денег на конфеты не останется :-D
10 / 3
LAV'elas
16:38, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как перестать есть сладкое? 

Тема альтернатива ЗОЖ-ной! :-D
Фен
4 / 4
Foam
16:50, 16.06.2024
Перловка+балтика9
6 / 4
LAV'elas
16:55, 16.06.2024
От пользователя Foam
Перловка+балтика9

Это для бюджет боди билдеров :ultra:
2 / 1
16:56, 16.06.2024
От пользователя LAV'elas
Фен

Фенобарбитал?
Фенибут?
0 / 5
Ли(и)сса
16:59, 16.06.2024
Помню я каждый рабочий день ела баунти когда они только пошли. 200 руб штука. З/плата 6000 руб
3 / 13
стас_михайлов
17:01, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как перестать есть сладкое?

начни пить горькую :-D
0 / 4
LAV'elas
17:03, 16.06.2024
От пользователя ЯОна
Фенобарбитал?
Фенибут?

Греет, но не светит ;-)
0 / 4
Rum
17:13, 16.06.2024
тупые боты пытаются оживить трупик 67 форума. смешно :-)
16 / 8
Ли(и)сса
17:24, 16.06.2024
От пользователя Rum

И вы туда же. Иначе вас бы тут не было, ибо ваше мнение никому не важно.
6 / 11
Бург
17:41, 16.06.2024
От пользователя Rum
тупые боты пытаются оживить трупик 67 форума. смешно :-)

Для тебя пытаются сохранить площадку, где бы ты мог постить свои трясущиеся киношедевры, Спилберг местного разлива блин. Хоть бы за это отнесся с уважением
15 / 9
Илья MC
17:48, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как перестать есть сладкое?


От пользователя Сладкоежка Кузя
Каждый день не покупать шоколадки, рулеты, кекс
4 / 6
Сладкоежка Кузя
18:32, 16.06.2024
От пользователя Rum
тупые боты пытаются оживить трупик 67 форума. смешно :-)

Смешон тут только Рома гомосек.
3 / 5
D74
19:46, 16.06.2024
От пользователя Бург™
пытаются сохранить площадку

напоминает попытку спасения сельского клуба от сноса путем складирования в кинозале подгнившей картошки ))) ну, тоже вариант... следующим этапом пойдут ассенизаторские бочки :-D
9 / 0
D74
19:49, 16.06.2024
кстати, раз уж про Еразтов разговор зашел... на тлф нормально рекламорезка не работает, поэтому во все пролезшие рекламы ставлю ябеду, что это мошенники... интересно, это как-то портит статку рекламодателям, или пофиг? ;-)
2 / 0
Rum
19:53, 16.06.2024
От пользователя D74
интересно, это как-то портит статку рекламодателям, или пофиг? ;-)

Нее, ничо не портит. Раз реагируешь на рекламу, значит живой, значит читаешь.
Жди еще лопату рекламы ))
0 / 3
Rum
19:55, 16.06.2024
Это же та же система как в рекламных письмах. В конце письма "отписаться" или "unsubscribe".
Нажимаешь на эту ссылку и твой адрес помечается как "живой" :-)
0 / 3
SаNeK
22:15, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как научиться довольствовать парой конфет в день?

Не все полезно, что в рот пролезло. :ultra:

0 / 2
D.Golovin
22:29, 16.06.2024
3 / 0
23:06, 16.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
покупаю

Не покупать
Было, не?
0
SаNeK
23:11, 16.06.2024
От пользователя Aff_Gur
Не покупать
Было, не?

Там сила воли нужна, а людишки слабы. :ultra:
1 / 5
01:03, 17.06.2024
От пользователя Сладкоежка Кузя
Как перестать есть сладкое?


Как узнаешь расскажи мне.

От пользователя Сладкоежка Кузя
не могу остановиться


Та же фигня :weep:
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.