Автоклубовцы возьмите...

ESN
18:11, 25.09.2003
меня в Автоклуб. Я хорошим буду. Вроде туса сегодня где? когда? и к кому подойти? я типа стеснительный... С уважением Сергей
0
18:13, 25.09.2003
Вроде туса сегодня где? когда?


У Дворца Молодёжи в 19-00

к кому подойти?


К кому угодно ! :-)
0
Retro (давно переехал)
18:13, 25.09.2003
хе-хе-хе ко Дворцу молодежи подтягивайся к 19-00
пивка прихватить не забудь, а там по обстоятельствам :-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.