Автоклубовцы возьмите...
e
ESN
18:11, 25.09.2003
меня в Автоклуб. Я хорошим буду. Вроде туса сегодня где? когда? и к кому подойти? я типа стеснительный... С уважением Сергей
18:13, 25.09.2003
Вроде туса сегодня где? когда?
У Дворца Молодёжи в 19-00
к кому подойти?
К кому угодно ! :-)
r
Retro (давно переехал)
18:13, 25.09.2003
хе-хе-хе ко Дворцу молодежи подтягивайся к 19-00
пивка прихватить не забудь, а там по обстоятельствам :-)
пивка прихватить не забудь, а там по обстоятельствам :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.