Ищу свидетелей ДТП на Фурманова - Сурикова 31 мая 2024г , примерно в 9 утра .

alexcky
23:10, 04.06.2024
Помогите пожалуйста, может кто стал случайным свидетелем или проезжал мимо когда произошло ДТП на перекрестке Фурманова-Сурикова между автомобилями черный Форд Фокус и Мерседес красный. Буду признателен за любую информацию и помощь . Заранее спасибо
6 / 1
bd68
23:57, 04.06.2024
Какой год-то? Хотя бы примерно.
2 / 4
Кот Мурзик
05:41, 05.06.2024
Я видел только результат. И скорую с пожарниками . И в пробке стоял так как объезд был через встречку :ultra:
0 / 1
Люблю пиво
08:44, 05.06.2024
От пользователя alexcky
на перекрестке Фурманова-Сурикова

Там же светофор, и пешеходы отдельным циклом на все направления. Кто ехал на красный тот и виноват...
0
Shredinger's cat
10:13, 05.06.2024
Я там в 8:40-8:45 проезжаю обычно, край в 8:50. Так что не видел.

От пользователя Люблю пиво
Кто ехал на красный тот и виноват

Там по Фурманова едут до упора. Даже когда уже глубоко зелёный по Сурикова. Скорее кто-то решил заворачивать начать, думая, что встречка остановится. А встречка думала, что проскочит.
0 / 1
Shredinger's cat
10:14, 05.06.2024
От пользователя bd68
Какой год-то?

В теме указан :ultra:


И ваабсче, главное, что цвет Ваш любимый.
От пользователя alexcky
красный

:super:
1 / 0
10:58, 05.06.2024
От пользователя Кот Мурзик
И скорую с пожарниками

Опять огнеборцев жуками обозвали.
6 / 0
Люблю пиво
13:20, 05.06.2024
От пользователя Shredinger's cat
Там по Фурманова едут до упора.

значит тот кто поворачивал на Сурикова, будет доказать, что встречный выехал на перекрёсток на красный.
При иных цветах, виноват "поворачивающий"...
2 / 0
Shredinger's cat
13:33, 05.06.2024
От пользователя Люблю пиво
значит тот кто поворачивал на Сурикова, будет доказать, что встречный выехал на перекрёсток на красный.
При иных цветах, виноват "поворачивающий"...

Знаю.
Я там до упора стою, когда домой еду, пока не пойму, что встречный со стороны Московской останавливается. Ибо пошли они в жопу, разбираться потом с ними.
Ну бибикнуть могу ему, когда мимо проезжает.
1 / 0
alexcky
19:29, 06.06.2024
Именно это мы и хотим доказать
0
alexcky
19:33, 06.06.2024
Дело в том , что в машине Форд был видеорегистратор , но они отказались предоставить запись так как поняли , что ехали на красный , а в нашей машине почему то не работал родной регистратор , что то с флешкой . Мы знаем что в этот момент проезжало очень много машин с видеорегистраторами , к ним и обращаемся , может кто то откликнется .
4 / 1
Скандинав
20:06, 06.06.2024
Там же камеры есть



Идите в ГАИ
9 / 2
Shredinger's cat
20:46, 06.06.2024
От пользователя alexcky
Именно это мы и хотим доказать

А поехали зачем, если видите, что там не тормозят?
Ждите, пока или увидите замедление для остановки, или пока оно проедет мимо.
0 / 1
alexcky
23:28, 06.06.2024
В том то и дело что камеры есть , но они не работают . По крайней мере в гаи так говорят
2 / 0
alexcky
23:31, 06.06.2024
От пользователя Shredinger's cat

Жена была за рулем , она поворачивала за второй машиной налево , то есть уже третья на красный свет , а Форд она не увидела из за второй машины .
0
Shredinger's cat
23:48, 06.06.2024
От пользователя alexcky
то есть уже третья на красный свет

Норм жена свистит :-D
1 / 1
alexcky
07:16, 07.06.2024
От пользователя Shredinger's cat

Причем тут свистит , либо тебе оставаться на середине перекрёстка и всем мешать , либо завершить поворот, когда вся встречка уже остановилась , но один решил что вдруг проскочу
3 / 0
Shredinger's cat
08:32, 07.06.2024
От пользователя alexcky
вся встречка уже остановилась

Так не остановилась же.
0 / 1
Люблю пиво
08:41, 07.06.2024
От пользователя Shredinger's cat
Так не остановилась же.

Да, поворот там не простой, сцуко стоишь, ужо желтый, но всё равно всматриваешься во встречных летунов, начинает замедление или решил проскочить. Если за стоп-линией стою, даже не дергаюсь, следующего цикла жду. Стрелка там просится...
0
Shredinger's cat
22:02, 07.06.2024
От пользователя Люблю пиво
Да, поворот там не простой

Да простой он, езжу там часто. Пока не уверен, что остановились - стой и жди. И похрен, что будешь завершать на глубоко зеленный по Сурикова.
Но у афтыря вот какой казус. 2 машины перед его женой проехали, а её летун подбил. Не очень правдоподобно звучит.

От пользователя Люблю пиво
Стрелка там просится

Согласен.
0
Люблю пиво
22:20, 07.06.2024
От пользователя Shredinger's cat
Не очень правдоподобно звучит.

У дам с пространственным ориентированием некоторые траблы (этот навык мужским особям при охоте нужен был, женщины собирательством занимались, у них поиск на поверхностях лучше работает). Не мудрено, все поехали и я поехала. Первые двое рассчитали и проскочили, третье авто поехавшее "по привычке" подставилось. Впрочем, летуны там в порядке вещей, на розовеющий зелёный проскакивать. Удивительно, утром со всех направлений стоят, неужели в свидетели никто не записался?
3 / 0
alexcky
22:42, 07.06.2024
В том то и дело машин очень много было , и у каждого второго регистратор , вот и надеемся что кто то отзовется . А правдоподобно или нет звучит , для этого и ищем подтверждение на видео .
1 / 1
Shredinger's cat
23:10, 07.06.2024
От пользователя Люблю пиво
в свидетели никто не записался?

Я как-то дал видос одним около дома. За ними ехал. Там эпично было. Бум, бам, машина горит. Челы с уборочной техники бегут с огнетушителями наперегонки друг другом. Два добежали и тушили, один подскользнулся.
А потом смотрел этот видос за разным авторством у тау и на рентв :-D
3 / 1
Илья MC
10:35, 09.06.2024
От пользователя alexcky
Буду признателен за любую информацию и помощь

На вашем регистраторе что видно?
2 / 2
alexcky
21:33, 09.06.2024
В том то и дело , что наш видеорегистратор не работал в момент аварии
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.