Сейчас зарплата 80 тыс. - норм?
я
Ягупоп
21:32, 30.05.2024
Все раввины подкаблучники!
я
Ягупоп
21:33, 30.05.2024
Родословная по маме! Подкаблучники!
я
Ягупоп
21:35, 30.05.2024
Та и вообще Иудаизм (Хаббад) - это зло имхо! И все кроме адептов это прекрасно понимают!
я
Ягупоп
21:39, 30.05.2024
Ах да! Мы в синагогу женщин не пускаем! Ну ну... ага
я
Ягупоп
21:39, 30.05.2024
Что я ещё думаю о евреях? А?
я
Ягупоп
21:45, 30.05.2024
Вообще евреи считают, что семя жены поразит змея, но змеи они сами и это они упорно не хотят видеть))) балбесы! Ну ладно... Не обижайтесь!
р
Раввин Гуд
21:47, 30.05.2024
Что я ещё думаю о евреях? А?
Мы милые и хорошие.
я
Ягупоп
21:47, 30.05.2024
В синагогу не пойду!
я
Ягупоп
21:48, 30.05.2024
Мы милые и хорошие.
зачёт!
d
driver 300
11:46, 03.06.2024
Соглашаться на 80 тыс. или поискать поболее?
Зачем 10 лет не работал...нахрена горбатится за 80
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.