Кто такая Клава Кока?
п
Примадонна и Филипп
21:29, 27.05.2024
Сегодня Е1 поставил новость о Клаве Коке на сайт главной новостью с пометкой "Срочно".
Кто такая эта Клава Кока? Кто-нибудь слышал хоть раз ее песню или видел по телевизору? Ни разу не видел ее ни на YouTube, не слышал по радио, вообще НИГДЕ И НИКОГДА КРОМЕ Е1.
Кто она такая, зачем она нужна и зачем Е1 ее все время пиарит?
Кто такая эта Клава Кока? Кто-нибудь слышал хоть раз ее песню или видел по телевизору? Ни разу не видел ее ни на YouTube, не слышал по радио, вообще НИГДЕ И НИКОГДА КРОМЕ Е1.
Кто она такая, зачем она нужна и зачем Е1 ее все время пиарит?
м
Мейстер Хайд
21:30, 27.05.2024
Это Кака!
м
Мейстер Хайд
21:33, 27.05.2024
Я когда какаю слушаю только Клаву каку!
Очень помогает и расслабляет!
Очень помогает и расслабляет!
к
Каспийский ястреб
21:40, 27.05.2024
Какая-то блогер или репер, не?
s
Shredinger's cat
21:49, 27.05.2024
Я даже на концерте был.
Там еще мальчик зима был.
Концерт был бесплатный в прошлый день города, правда, пришлось зайти через забор-ограждение, а то с центрального входа слишком долго было.
И наушники потерял.
Там еще мальчик зима был.
Концерт был бесплатный в прошлый день города, правда, пришлось зайти через забор-ограждение, а то с центрального входа слишком долго было.
И наушники потерял.
t
Tetra
23:34, 27.05.2024
её название рекламирует наркотики
почему не запретили?
почему не запретили?
к
Каспийский ястреб
00:19, 28.05.2024
Там еще мальчик зима был.
Это ж ещё наутилос ведь. Хотя не удивлюсь, если дуэтом запоют.
s
Shadoved_76
08:09, 28.05.2024
с пометкой "Срочно".
Походу на счет Еодина от неё бало упало вот и срочно.
d
D.Golovin
08:44, 28.05.2024
Е1 за кого заплатят, того они и пиарят, сколько уже было этих Динар Кексина, Минеточек, Светлан Ананасов и прочих Нелетто.
a
Asl_Obо
08:54, 28.05.2024
правда, пришлось зайти через забор-ограждение, а то с центрального входа слишком долго было.
И наушники потерял.
И наушники потерял.
"Опосля в рояль насрали, чудно время провели" (с)
s
Stanley Kubrick
09:04, 28.05.2024
28 мая 2024 08:44
сколько уже было этих Динар Кексина, Минеточек
сколько уже было этих Динар Кексина, Минеточек
У Монеточки, кстати, новый альбом вышел.
Наслаждайтесь.
https://the-flow.ru/releases/monetochka-albom-2024...
d
D.Golovin
09:11, 28.05.2024
Наслаждайтесь.
вообще никогда ее не слушал, даже не могу представить что может произойти, что-бы я начал наслаждаться ее творчеством.
s
Stanley Kubrick
09:18, 28.05.2024
28 мая 2024 09:11
вообще никогда ее не слушал, даже не могу представить что может произойти, что-бы я начал наслаждаться ее творчеством
вообще никогда ее не слушал, даже не могу представить что может произойти, что-бы я начал наслаждаться ее творчеством
Но вы же наслаждаетесь оскорблениями в её адрес.
Интересно, на основании чего, не зная творчества?
"Я из большинства" (С) ?
г
Группа здоровья
09:20, 28.05.2024
Всяко красивее тех девах , которых Е1 в купальниках у воды пиарит
d
D.Golovin
09:20, 28.05.2024
Интересно, на основании чего, не зная творчества?
Что-бы понять что говно невкусное, совсем не обязательно его пробовать.
г
Группа здоровья
09:26, 28.05.2024
совсем не обязательно его пробовать.
Порицаю , но не осуждаю...
г
Группа здоровья
09:28, 28.05.2024
Что-бы понять
Потребность хоть что то брякнуть во всеуслышание
h
Hиколя
09:29, 28.05.2024
Клава Кока и певица ртом Монеточка - две суперзвезды, которых e1 извлек из окружающей нас действительности коричневого цвета.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2024 09:36]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2024 09:36]
г
Группа здоровья
09:35, 28.05.2024
Для молодёжи поёт....я вспоминаю Ласковый май - сейчас так же наивно воспринимается...а то пол страны залипало
s
Stanley Kubrick
09:39, 28.05.2024
28 мая 2024 09:20
Что-бы понять
Что-бы понять
Очень свежая смысль, что-то по типу фотокарточки ес-саула с Якуниным-Миллером-Сечиным.
А тепеть, внимание, правильный ответ.
Жертвам социального доказательства для того, чтобы понять характер вещей и явлений, совершенно не нужно иметь с ними дело.
с
Стая лающих собак
09:44, 28.05.2024
У Монеточки, кстати, новый альбом вышел.
Наслаждайтесь.
Наслаждайтесь.
ай молодец, под штраф ч.2.1 ст. 13.15 КоАП РФ общество с ограниченной ответственностью «Сеть городских порталов» подвёл красиво
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.