20 лет...
r
Rum
21:01, 25.05.2024
Смотрите сколько звезд у меня возле ника.
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью. :-)
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью. :-)
с
сраный умный
21:02, 25.05.2024
20 лет ума нет))
r
Rum
21:02, 25.05.2024
20 лет ума нет))
Если я все еще этот форум нахожу, то ум есть :-)
e
Eвгений Игoревич
21:25, 25.05.2024
Динозавр
с
Скандинав
22:22, 25.05.2024
ника.
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью.
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью.
Пофиг.
I'd из 4 цифр всяко интересней )
d
dethay
22:27, 25.05.2024
Дибилов видно по "9" (с) Rum
г
Гримлер
22:43, 25.05.2024
k
Kipri
22:53, 25.05.2024
20 лет...
Капец как время летит...
м
Мейстер Хайд
23:26, 25.05.2024
Генерал еодина
b
bd68
23:41, 25.05.2024
Динозавр
Это по французке - ?
s
Shadoved_76
10:16, 26.05.2024
Так-то да. 20 лет на Еодине с одним ником. Ни каждый сможет. Меня если бы не банили пожизненно лет 15 было бы.
с
Салех
19:46, 26.05.2024
За что звезды дают? Я даже не ефрейтор, хотя и давно с Е1...
r
Rum
20:04, 26.05.2024
За что звезды дают?
за каждые 4 года существования клубной карты е1.
Я в свое время получил ее. Ух мы по клубам е1 гоняли... стыдно вспомнить
s
salvio
20:18, 26.05.2024
d
D.Golovin
09:43, 27.05.2024
Раньше по карте Е1 в Кировском была скидка 3%.
с
Стая лающих собак
10:27, 27.05.2024
благодаря купленной лычке ты до сих пор удаляешь комментарии которые тебе не нравятся в теме которую ты создал или уже перестал?
н
Не Здешний паренек
10:30, 27.05.2024
Кто этому беспринципному человеку регалии выдает только, он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить себе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2024 10:50]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2024 10:50]
e
Eвгений Игoревич
10:33, 27.05.2024
он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить тебе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши
А кто бы на его месте не поступил так же?
d
D.Golovin
10:56, 27.05.2024
мне карту в подарок дали, к футболке Е1.
Кто мы такие что-бы его осуждать за это? Думаю каждый хотел бы оказаться на месте этого успешного человека, который вместо того что-бы влачить жалкое существование, заниматься саморазвитием?
он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить себе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши
Кто мы такие что-бы его осуждать за это? Думаю каждый хотел бы оказаться на месте этого успешного человека, который вместо того что-бы влачить жалкое существование, заниматься саморазвитием?
b
BuHHu™
10:58, 27.05.2024
Кто мы такие что-бы его осуждать за это?
к
Килограмм ежиков
11:43, 27.05.2024
Написала, чтобы посмотреть сколько у меня звезд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

