Rum
21:01, 25.05.2024
Смотрите сколько звезд у меня возле ника.
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью. :-)
16 / 37
сраный умный
21:02, 25.05.2024
20 лет ума нет))
45 / 7
Rum
21:02, 25.05.2024
От пользователя сраный умный
20 лет ума нет))

Если я все еще этот форум нахожу, то ум есть :-)
4 / 25
Eвгений Игoревич
21:25, 25.05.2024
Динозавр
4 / 11
Скандинав
22:22, 25.05.2024
От пользователя Rum
ника.
Как генерал выгляжу. Сегодня вот е1 мне очередную звезду вместо полосочек вручил.
Пойду выпью. :-)



Пофиг.

I'd из 4 цифр всяко интересней )
2 / 8
dethay
22:27, 25.05.2024
Дибилов видно по "9" (с) Rum
10 / 3
Гримлер
22:43, 25.05.2024
От пользователя Rum
Смотрите сколько звезд у меня возле ника.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 7
Kipri
22:53, 25.05.2024
От пользователя Rum
20 лет...

Капец как время летит...
2 / 12
Мейстер Хайд
23:26, 25.05.2024
Генерал еодина :military: :-D
2 / 9
bd68
23:41, 25.05.2024
От пользователя Eвгений Игoревич
Динозавр

Это по французке - :cen:?
0 / 7
Shadoved_76
10:16, 26.05.2024
Так-то да. 20 лет на Еодине с одним ником. Ни каждый сможет. Меня если бы не банили пожизненно лет 15 было бы.
3 / 10
Салех
19:46, 26.05.2024
За что звезды дают? Я даже не ефрейтор, хотя и давно с Е1...
3 / 3
Rum
20:04, 26.05.2024
От пользователя Салех
За что звезды дают?


за каждые 4 года существования клубной карты е1.
Я в свое время получил ее. Ух мы по клубам е1 гоняли... стыдно вспомнить
1 / 12
salvio
20:18, 26.05.2024
От пользователя Eвгений Игoревич
Динозавр

Как он до клавы дотянулся? :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 4
09:32, 27.05.2024
Нет повода не выпить! :king:
2 / 3
D.Golovin
09:43, 27.05.2024
Раньше по карте Е1 в Кировском была скидка 3%. :-(
5 / 1
09:55, 27.05.2024
От пользователя D.Golovin
Раньше по карте Е1 в Кировском была скидка

Сегодня Е1 желтушная помойка, готовая писать про что угодно и как угодно и сколько раз угодно :-D
19 / 3
Стая лающих собак
10:27, 27.05.2024
благодаря купленной лычке ты до сих пор удаляешь комментарии которые тебе не нравятся в теме которую ты создал или уже перестал?
8 / 7
Капец, какие мы древние (
3 / 5
Не Здешний паренек
10:30, 27.05.2024
Кто этому беспринципному человеку регалии выдает только, он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить себе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2024 10:50]
8 / 2
Eвгений Игoревич
10:33, 27.05.2024
От пользователя Не Здешний паренек
он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить тебе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши

А кто бы на его месте не поступил так же? :ultra:
4 / 8
D.Golovin
10:56, 27.05.2024
мне карту в подарок дали, к футболке Е1.

От пользователя Не Здешний паренек
он же глумился над обществом, что он рантье и может позволить себе в рабочий день фотографировать Шарташ пока вы все на работе сидите манагерами за жалкие гроши


Кто мы такие что-бы его осуждать за это? Думаю каждый хотел бы оказаться на месте этого успешного человека, который вместо того что-бы влачить жалкое существование, заниматься саморазвитием?
5 / 3
BuHHu™
10:58, 27.05.2024
От пользователя D.Golovin
Кто мы такие что-бы его осуждать за это?
РумЖир, отвращение, мерзость.
7 / 3
Килограмм ежиков
11:43, 27.05.2024
Написала, чтобы посмотреть сколько у меня звезд.
2 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.