оптический отбеливатель
18:13, 27.05.2024
От пользователя Resident1978
Старпёры :-D
Асечка норм

действительно было клево
такая подборка друзей была
потом просрал и акк и пароль :-D :-D :-D
1 / 0
bd68
21:13, 27.05.2024
От пользователя D.Golovin
а что лучше, ася или вайбер?

Ну спиннер же :facepalm: :ultra:
1 / 5
new_vasuki
21:16, 27.05.2024
От пользователя D.Golovin
я когда пришел на новую работу, немного офигел от того что кто-то еще пользуется асей. Пришлось вспоминать логин и восстанавливать пароль.

До сих пор пользуемся на работе аськой для внутрифирменных коммуникаций. Никакие новомодные месенджеры и рядом не валялись по удобству :ultra:
7 / 2
aльвеолярный аппроксимaнт
21:39, 27.05.2024
От пользователя bd68
Ну спиннер же :facepalm:

я за попыт! :beach:
1 / 3
D.Golovin
14:46, 26.06.2024
Вот и все, ушла эпоха. Уже не поставишь статус "Какаю" и не услышишь фирменный "О оо ооууу" :-(
9 / 1
alexandere1
18:42, 26.06.2024
От пользователя D.Golovin
Вот и все, ушла эпоха.

Около тридцати семизнаков пропали без толку... Только наткнувшись на тему вспомнил куда записывал уины с паролями... :weep:

Пысы: в информации о пользователе теперь что писать? (не менял её с даты регистрации на е1) :confused:

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2024 18:47]
1 / 0
SаNeK
19:05, 26.06.2024
Циничные и мерзкие программисты упыри решили лишить тетю Асю жизни.

Скоты однозначно!!!

PS Покойся с миром тетя Ася, мы помним тебя :weep:



[Сообщение изменено пользователем 26.06.2024 19:06]
3 / 2
Shredinger's cat
19:17, 26.06.2024
От пользователя D.Golovin
не услышишь фирменный "О оо ооууу

Поставь на смс этот звук.
1 / 0
оптический отбеливатель
21:17, 26.06.2024
было круто , просто искал баб на западном побережье и трындел пьяный всю ночь. С одной дружил почти 20 лет , в гости к друг другу ездили :-D
1 / 2
D.Golovin
21:43, 26.06.2024
От пользователя Shredinger's cat
Поставь на смс этот звук.

Это другое, ты не понимаешь ©
5 / 1
SаNeK
22:39, 28.08.2024
В свете последних событий арестом телеграмма, прошу помощи, у уважаемых форумчан, какие кошерные менеджеры можно сейчас использовать? :beach:
1 / 4
EL Chupanebrey
08:33, 29.08.2024
От пользователя SаNeK
В свете последних событий арестом телеграмма, прошу помощи, у уважаемых форумчан, какие кошерные менеджеры можно сейчас использовать?

Пользуйтесь телеграфом, ну или телетайпом на крайняк. :-D
2 / 2
09:32, 29.08.2024
От пользователя SаNeK
Дата:   28 августа 2024 22:39


Интересно, такое по правилам Е1 считается некропостингом? Мне за подобное давали бан.
2 / 2
00:09, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.