ICQ всё
о
оптический отбеливатель
18:13, 27.05.2024
Старпёры
Асечка норм
Асечка норм
действительно было клево
такая подборка друзей была
потом просрал и акк и пароль
b
bd68
21:13, 27.05.2024
а что лучше, ася или вайбер?
Ну спиннер же
n
new_vasuki
21:16, 27.05.2024
я когда пришел на новую работу, немного офигел от того что кто-то еще пользуется асей. Пришлось вспоминать логин и восстанавливать пароль.
До сих пор пользуемся на работе аськой для внутрифирменных коммуникаций. Никакие новомодные месенджеры и рядом не валялись по удобству
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
21:39, 27.05.2024
Ну спиннер же
я за попыт!
d
D.Golovin
14:46, 26.06.2024
Вот и все, ушла эпоха. Уже не поставишь статус "Какаю" и не услышишь фирменный "О оо ооууу"
a
alexandere1
18:42, 26.06.2024
Вот и все, ушла эпоха.
Около тридцати семизнаков пропали без толку... Только наткнувшись на тему вспомнил куда записывал уины с паролями...
Пысы: в информации о пользователе теперь что писать? (не менял её с даты регистрации на е1)
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2024 18:47]
s
SаNeK
19:05, 26.06.2024
Циничные и мерзкие программисты упыри решили лишить тетю Асю жизни.
Скоты однозначно!!!
PS Покойся с миром тетя Ася, мы помним тебя
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2024 19:06]
Скоты однозначно!!!
PS Покойся с миром тетя Ася, мы помним тебя
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2024 19:06]
s
Shredinger's cat
19:17, 26.06.2024
не услышишь фирменный "О оо ооууу
Поставь на смс этот звук.
о
оптический отбеливатель
21:17, 26.06.2024
было круто , просто искал баб на западном побережье и трындел пьяный всю ночь. С одной дружил почти 20 лет , в гости к друг другу ездили
d
D.Golovin
21:43, 26.06.2024
Поставь на смс этот звук.
Это другое, ты не понимаешь ©
s
SаNeK
22:39, 28.08.2024
В свете последних событий арестом телеграмма, прошу помощи, у уважаемых форумчан, какие кошерные менеджеры можно сейчас использовать?
e
EL Chupanebrey
08:33, 29.08.2024
В свете последних событий арестом телеграмма, прошу помощи, у уважаемых форумчан, какие кошерные менеджеры можно сейчас использовать?
Пользуйтесь телеграфом, ну или телетайпом на крайняк.
09:32, 29.08.2024
Дата: 28 августа 2024 22:39
Интересно, такое по правилам Е1 считается некропостингом? Мне за подобное давали бан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.