Теперь Абрамович увлекся хоккеем
s
Slava72
14:20, 24.09.2003
Теперь Абрамович увлекся хоккеем и решил купить клуб Vancouver Canucks, входящий в НХЛ.
Во молодец, парень
http://newsru.com/finance/24sep2003/abramovich.htm...
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2003 14:20]
Во молодец, парень
http://newsru.com/finance/24sep2003/abramovich.htm...
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2003 14:20]
s
Slava72
14:23, 24.09.2003
И наши автомобили были бы самые быстрые :D:D:-d
е
еодинидитев`опу
19:45, 24.09.2003
Увлекся бы он Формулой.... купил бы Феррари...
подождите чуть-чуть, это он пока разминается, тренируется, так сказать.:-):-):-)
к
Козьма
11:32, 25.09.2003
Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал:
"займитесь спортом, ну, например, футболом..."
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал:
"займитесь спортом, ну, например, футболом..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.