Неужели на самом деле так?

Yuricum
12:42, 24.09.2003
В автосервисе "5-е колесо" рядом с парковым вчера попросили 800 руб за то чтобы снять, чуть-чуть сделать(комплектующие мои)и поставить объёмный волговский бампер обратно. Неужели это на самом деле так дорого стоит??? Конечно мог и сам всё сделать, вот тока некогда было
0
17:47, 24.09.2003
так контора ваабще супер дорогая
0
17:58, 24.09.2003
Подобные темы обсуждаются в тематическом форуме:
http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=39
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.