Я более не модератор автофорумов
s
Slava72
00:14, 24.09.2003
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2003 09:06]
09:06, 25.09.2003
Уважаемый Алексей!
С сожалением узнал об этом Вашем решении, но надеюсь, оно (решение) достаточно взвешенное. Т.к. я не обладаю полномочиями говорить от имени коллег, то позвольте мне от себя лично поблагодарить Вас за тот титанический труд, который Вы ежедневно совершали на ниве модераторства автофорумов!!! Несмотря на то, что наши с Вами взгляды на модератоство не совсем совпадали, работать с Вами было приятно: Вы умели слушать и слЫшать, не считали зазорным менять точку зрения в зависимости от обстоятельств и признаваться в собственной неправоте.
С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Эх, что теперь станет с автоправовым форумом?...
С сожалением узнал об этом Вашем решении, но надеюсь, оно (решение) достаточно взвешенное. Т.к. я не обладаю полномочиями говорить от имени коллег, то позвольте мне от себя лично поблагодарить Вас за тот титанический труд, который Вы ежедневно совершали на ниве модераторства автофорумов!!! Несмотря на то, что наши с Вами взгляды на модератоство не совсем совпадали, работать с Вами было приятно: Вы умели слушать и слЫшать, не считали зазорным менять точку зрения в зависимости от обстоятельств и признаваться в собственной неправоте.
С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Эх, что теперь станет с автоправовым форумом?...
k
kirill_21103
13:07, 25.09.2003
Уважаемый Алексей!
С сожалением узнал об этом Вашем решении, но надеюсь, оно (решение) достаточно взвешенное. Т.к. я не обладаю полномочиями говорить от имени коллег, то позвольте мне от себя лично поблагодарить Вас за тот титанический труд, который Вы ежедневно совершали на ниве модераторства автофорумов!!! Несмотря на то, что наши с Вами взгляды на модератоство не совсем совпадали, работать с Вами было приятно: Вы умели слушать и слЫшать, не считали зазорным менять точку зрения в зависимости от обстоятельств и признаваться в собственной неправоте.
С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
С сожалением узнал об этом Вашем решении, но надеюсь, оно (решение) достаточно взвешенное. Т.к. я не обладаю полномочиями говорить от имени коллег, то позвольте мне от себя лично поблагодарить Вас за тот титанический труд, который Вы ежедневно совершали на ниве модераторства автофорумов!!! Несмотря на то, что наши с Вами взгляды на модератоство не совсем совпадали, работать с Вами было приятно: Вы умели слушать и слЫшать, не считали зазорным менять точку зрения в зависимости от обстоятельств и признаваться в собственной неправоте.
С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
также подписываюсь под вышесказанным.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.