Так и не ясно:. Человек откуда взялся?:.

13:14, 06.03.2007
От пользователя superJohn
ума, значит, не хвататет

Отсыпешь?;-)
0
superJohn
13:16, 06.03.2007
От пользователя Славненько™(Весна пришла:)Всяк...
Отсыпешь?

У меня и не было никогда:-)
0
Созерцатель
13:17, 06.03.2007
От пользователя superJohn
От обезьяны произошёл

ну не знаю у кого как, а лично мои предки произошли от Адама и Евы :-)
0
Yeff
13:17, 06.03.2007
От пользователя superJohn
Ответ на первый вопрос автоматически означает наитие ответа на второй:.


отнюдь нет :-)

неужели оттого, что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут? :-)
0
Оксана Зар
13:20, 06.03.2007
От пользователя Yeff™
узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?

:-)
0
13:21, 06.03.2007
следуя моей логике дальше - кто то нас заказал... а кто то сделал... :-)
как все сложно...
0
Любка Любка
13:22, 06.03.2007
От пользователя Yeff™
неужели оттого, что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?

еще лет пять пройдет - и узнаешь, вместе с тем, чего чем где и когда меняли и кто поменял
0
superJohn
13:23, 06.03.2007
От пользователя Yeff™
что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?

Яков Михалыч, у вас жар?:-)
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами:-)
Аналогия несколько неудачная - так считаю:-)
0
Татьяна Андреевна)
13:24, 06.03.2007
кто минусов наставил? мая любимая тема
а вам бы тока шутки шутить)
0 / 1
Любка Любка
13:27, 06.03.2007
От пользователя superJohn
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами

но не факт, что он из Венгрии

а по Ебургу маршруты фиксируются
0
Любка Любка
13:29, 06.03.2007
насчет обезьян - несогласная, какие-такие обезьяны, никаких обезьян
0 / 1
superJohn
13:33, 06.03.2007
От пользователя Любопытная)

С чем вы согласны?:-)
0
Yeff
13:37, 06.03.2007
От пользователя superJohn
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами


Женя Юрьич :-)

конкретный человек - факт производства, спасибо Папе и Маме.

Человек же вообще, как вид - по аналогии с конкретной особью - тоже факт производства.

другой факт, что зная производителя - конечная цель существования продукта - ясна не будет.

Отсюда - ответ на первый вопрос - ответа на второй не несет.

И поняв, откуда он взялся, человек будет в еще большей растеряности, нежели сейчас - не зная этого :-)
0
Yeff
13:38, 06.03.2007
От пользователя Любопытная)
еще лет пять пройдет - и узнаешь, вместе с тем, чего чем где и когда меняли и кто поменял


?

боюсь, что у меня действительно, жар :-)
0
superJohn
13:53, 06.03.2007
От пользователя Yeff™

В большей растерянности пребывать, боюсь, немыслимо:-)
Ход ваших размышлений сейчас более понятен, благодарю за разъяснение:-)
Тот самый случай, когда "не согласен, но спорить не буду":-)
0
Вивекананда
14:14, 06.03.2007
"Forces Shaping the Fastest Evolving Regions in the Human Genome"

http://genetics.plosjournals.org/perlserv/?request...

Генетические зоны ускоренного развития у человека:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоны_ускоренного_развития_у_человека

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:18]

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:19]
0
Гогочка
14:55, 06.03.2007
У меня насчет автора ощущение, что вслед за пубертатом немедленно последовала деменция.
0 / 1
superJohn
14:57, 06.03.2007
От пользователя Гогочка

Общая или очаговая?:-)
1 / 0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.