Так и не ясно:. Человек откуда взялся?:.
s
superJohn
13:16, 06.03.2007
Отсыпешь?
У меня и не было никогда:-)
с
Созерцатель
13:17, 06.03.2007
От обезьяны произошёл
ну не знаю у кого как, а лично мои предки произошли от Адама и Евы :-)
y
Yeff
13:17, 06.03.2007
Ответ на первый вопрос автоматически означает наитие ответа на второй:.
отнюдь нет :-)
неужели оттого, что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут? :-)
13:20, 06.03.2007
мы узнаем его маршрут?
запросто ... если знать кто его заказал... :-)
о
Оксана Зар
13:20, 06.03.2007
узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?
:-)
13:21, 06.03.2007
следуя моей логике дальше - кто то нас заказал... а кто то сделал... :-)
как все сложно...
как все сложно...
л
Любк, а Любка
13:22, 06.03.2007
неужели оттого, что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?
еще лет пять пройдет - и узнаешь, вместе с тем, чего чем где и когда меняли и кто поменял
s
superJohn
13:23, 06.03.2007
что мы узнаем сокровенный факт производства конкретного желтого автобуса на заводе в Венгрии - мы узнаем его маршрут?
Яков Михалыч, у вас жар?:-)
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами:-)
Аналогия несколько неудачная - так считаю:-)
т
Татьяна Андреевна)
13:24, 06.03.2007
кто минусов наставил? мая любимая тема
а вам бы тока шутки шутить)
а вам бы тока шутки шутить)
л
Любк, а Любка
13:27, 06.03.2007
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами
но не факт, что он из Венгрии
а по Ебургу маршруты фиксируются
л
Любк, а Любка
13:29, 06.03.2007
насчет обезьян - несогласная, какие-такие обезьяны, никаких обезьян
s
superJohn
13:33, 06.03.2007
С чем вы согласны?:-)
y
Yeff
13:37, 06.03.2007
Фактом производства является сам факт наличествования оного пред вашими очами
Женя Юрьич :-)
конкретный человек - факт производства, спасибо Папе и Маме.
Человек же вообще, как вид - по аналогии с конкретной особью - тоже факт производства.
другой факт, что зная производителя - конечная цель существования продукта - ясна не будет.
Отсюда - ответ на первый вопрос - ответа на второй не несет.
И поняв, откуда он взялся, человек будет в еще большей растеряности, нежели сейчас - не зная этого :-)
y
Yeff
13:38, 06.03.2007
еще лет пять пройдет - и узнаешь, вместе с тем, чего чем где и когда меняли и кто поменял
?
боюсь, что у меня действительно, жар :-)
s
superJohn
13:53, 06.03.2007
В большей растерянности пребывать, боюсь, немыслимо:-)
Ход ваших размышлений сейчас более понятен, благодарю за разъяснение:-)
Тот самый случай, когда "не согласен, но спорить не буду":-)
в
Вивекананда
14:14, 06.03.2007
"Forces Shaping the Fastest Evolving Regions in the Human Genome"
http://genetics.plosjournals.org/perlserv/?request...
Генетические зоны ускоренного развития у человека:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоны_ускоренного_развития_у_человека
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:19]
http://genetics.plosjournals.org/perlserv/?request...
Генетические зоны ускоренного развития у человека:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоны_ускоренного_развития_у_человека
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 14:19]
г
Гогочка
14:55, 06.03.2007
У меня насчет автора ощущение, что вслед за пубертатом немедленно последовала деменция.
s
superJohn
14:57, 06.03.2007
Общая или очаговая?:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.