"Игра" в действии.

maybach?
14:35, 02.03.2007
Пресытившись организацией светских вечеринок и тусовок, российский ивент-менеджер занялся экзотичными развлечениями для богатых бизнесменов. За экстремальный досуг предприниматели платят до сотен тысяч долларов.
Вместо наскучивших вечеринок и банкетов искушенная публика захотела экстрима, желая быть заинтригованной, участвуя как в экзотичных, так и в непристойных развлечениях, пишет Newsru.com

В качестве нетрадиционных развлечений бизнесмены просят милостыню на привокзальных площадях, а их жены – торгуют своим телом. В глубине ими движет страх, что когда-нибудь они могут оказаться нищими, проститутками, потому что у многих из них бизнес не такой уж чистый, рассказал владелец необычного бизнеса.

Предприниматель считает, что помогает расслабляться богачам, которые сами на это не способны. Но расслабление обходится им "непомерно дорого", по его собственному признанию, потому что его клиенты не доверяют тому, что не дорого.

Его фирма может все – превратить двор возлюбленной в сад, посадить дерево, растущее на два метра в день с ананасами и апельсинами, а также организовать "фирменное блюдо" – ролевую игру за $300 тыс. с участием строительного магната, с наркотиками, арестами, актерами, милицейскими машинами, тюрьмой, встречей в Кремле и письмом, якобы написанном королевой Англии.
http://www.dp.ru/msk/news/show/2007/02/28/117290?m...
0
14:36, 02.03.2007
Баян вчерашний :cool:
0
martinson
14:50, 02.03.2007
боянчик уж двухлетний. Даже в ток-шоу с негрой этой, Хангой , видал.
Пущай развлекаются, каждому свое.
0
Yeff
14:53, 02.03.2007
до вершин жанра еще далеко.

есть куда расти российскому ивент-менеджеру :-)
0
Капитан Джек Дэниэлс
14:55, 02.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:54]
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.