снова PETA против мехов

Cлaвa™
23:13, 02.08.2007
но три раза - это ТРИ раза :lol:
0
maybach?
23:13, 02.08.2007
От пользователя Cлaвa™
но три раза - это ТРИ раза

глюки )
0
Cлaвa™
23:15, 02.08.2007
От пользователя maybach™
глюки )


с такими айрбэгами такие глюки совсем не глюки :-d

Игорёк это 5 !!!
0
силикон?
1 / 0
maybach?
08:57, 03.08.2007
От пользователя Dim_ ()
силикон?

по идее,если девушки против натуральных мехов и за синтетику - то тогда силикон, конечно, должен присутствовать
0
maybach?
16:38, 25.10.2007
и снова PETA


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Spice Up Your Life - стань вегетарианцем
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.