снова PETA против мехов
c
Cлaвa™
23:13, 02.08.2007
но три раза - это ТРИ раза
m
maybach?
23:13, 02.08.2007
но три раза - это ТРИ раза
глюки )
c
Cлaвa™
23:15, 02.08.2007
глюки )
с такими айрбэгами такие глюки совсем не глюки :-d
Игорёк это 5 !!!
m
maybach?
08:57, 03.08.2007
силикон?
по идее,если девушки против натуральных мехов и за синтетику - то тогда силикон, конечно, должен присутствовать
m
maybach?
16:38, 25.10.2007
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.