FAQ На море, на автомобиле 2024.

Бург
16:10, 27.05.2024
АИ 95 у нас почти 54р, в Кр-м крае почти 60 руб

Где то на 5 рублей подросло топливо, по сравнению с прошлым годом.
0
16:18, 27.05.2024
От пользователя Бург™
АИ 95 у нас почти 54р, в Кр-м крае почти 60 руб



Роснефть и Газпром (без нефти) 57,60 Лукойл и ГПН почти 60
0
16:41, 27.05.2024
От пользователя Бург™
АИ 95 у нас почти 54р, в Кр-м крае почти 60 руб

От пользователя Vаsiliy
Роснефть и Газпром (без нефти) 57,60 Лукойл и ГПН почти 60

У нас, практически каждый год, сумма на топливо увеличивается на 2-3 тыр.
В общей сумме, канешна не заметно, но за последние 3 года, поднялось с 20 до 28 тыр. Уже как бы заметно
4 / 0
El_Camellero_
19:34, 27.05.2024
От пользователя Бург™
Кр-м крае почти 60 руб

57,40 р. На Роснефти.
0
Бург
19:41, 27.05.2024
Ориентировался по этм данным

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
El_Camellero_
19:46, 27.05.2024
2 / 1
20:17, 27.05.2024
От пользователя El_Camellero_

В прошлом году, между нашими регионами (ЕКБ/КрК), разница в максимуме была 5р с копейками. На сегодня пока до 4-х р. Что будет в сезон, великое ХЗ!
Но, дешевле точно не будет ;-)
1 / 2
_AnatolyKUr_
22:48, 27.05.2024
От пользователя sergant3
Что будет в сезон, великое ХЗ!




Лукойл Ростовской области 95 три дня назад 60,19р :-(

даже в Крыму максимум был 59,99

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2024 22:49]
0 / 2
kompvp96
07:21, 28.05.2024
От пользователя sergant3
Что будет в сезон, великое ХЗ

В прошлом году в Волгоградской области устроили массовую продажу 100-го бензина, когда с морей возвращался, на заправках в Волгоградской области ни какого кроме 100-го и соляры не было - выглядело как сговор. Когда бак пустой, хочешь не хочешь а заправляться нужно :-( Посмотрим, что в этом коду эти ЛГБТшники придумают.
0 / 2
Jampers
09:14, 28.05.2024
От пользователя kompvp96
Когда бак пустой, хочешь не хочешь а заправляться нужно

лил соляру? ;-)
4 / 0
kompvp96
09:46, 28.05.2024
Нет, 100-й :-(
0 / 4
Leonty13
11:08, 28.05.2024
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как лучше добираться до Набережных Челнов? Планирую оттуда дальше на Казань и по платной до Москвы. Стандартно навигатор предлагает двигаться через Нижние Серги-Месягутово и поворачивать на Бирск через Тастубу и Караидель. Однако пишут, что вроде как дорога Тастуба-Бирск ужасная, но делают ремонт. Какое там состояние дел на сегодняшний день? Также читал что есть вариант ехать дальше по Пермке и сворачивать на Ижевск через Осу, Елово и Чайковский. Какой вариант дороги лучше?
И подскажите пожалуйста, если выезжать из города часов в 6-7, не сильно много времени потеряю в пробках на Пермке?
Заранее благодарен

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2024 11:10]
1 / 2
Бург
11:13, 28.05.2024
От пользователя _AnatolyKUr_
Лукойл Ростовской области 95 три дня назад 60,19р :-(

Лука в Ростове всегда конский ценник ломит. Через город когда ехали офигевали. Так там еще и народ заправляется
0 / 1
ЛЕШИЙ 96
11:17, 28.05.2024
От пользователя Leonty13
Подскажите пожалуйста, как лучше добираться до Набережных Челнов

Я бы через Осу, Чайковский поехал. Дорога нормальная, а встрять везде можно. И смысл в сторону Уфы пилить, если Вам в сторону Казани надо. А на пермском это лотерея, кто то быстро проскакивает, кто то стоит. Все будет зависеть сколько перед Вами фур будет.
3 / 0
Leonty13
11:21, 28.05.2024
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2024 11:22]
0 / 1
Leonty13
11:22, 28.05.2024
Спасибо
0 / 1
12:08, 28.05.2024
От пользователя ЛЕШИЙ 96
И смысл в сторону Уфы пилить, если Вам в сторону Казани надо


Через Осу
https://clck.ru/3Au5fL

на 40 км дальше чем через Тастубу-Бирск

https://clck.ru/3Au5jR

И больше Пермского тракта с его ремонтами
1 / 1
Leonty13
12:32, 28.05.2024
От пользователя Vаsiliy

Вот вероятно поэтому навигатор и ведет меня через эту дорогу. Просто интересно какое там состояние, может и есть смысл сунуться туда

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2024 12:32]
0
ЛЕШИЙ 96
12:46, 28.05.2024
От пользователя Vаsiliy
И больше Пермского тракта с его ремонтами

Там после сворота на Серьги люди практически не стоят. Это все затык в районе от Первика до Серьгов.
0
ЛЕШИЙ 96
12:49, 28.05.2024
В этом году, если ничего не сорвётся, планировали выехать 16.07 ...тут меня осенило :-D , ведь это вторник, а значит в районе Аши перекрытия будут в связи со взрывами. Я ещё до этого думал то ли через Алегазово- Бирск идти, то ли привычным по М5, а сейчас походу только через Алегазово придется :-D , сот не хочется через Ашу ползти :-)
1 / 0
13:00, 28.05.2024
От пользователя Leonty13
Просто интересно какое там состояние, может и есть смысл сунуться туда


Вот свежие майские записи 8 км хорошего грейдера у Алегазово, либо полем, если сухо, дальше асфальт с проезжабельными ямками - самая жесть у моста
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=6...

Ну и на участке Бирск-Суккулова суммарно 8-10 км. гарантированно взорванного асфальта+ переодические нежданчики. Остальная дорога норм должна быть.
2 / 0
13:02, 28.05.2024
От пользователя ЛЕШИЙ 96
Там после сворота на Серьги люди практически не стоят. Это все затык в районе от Первика до Серьгов.


Не стоят, но на объездах длинную колбасу собирают - бесит :-)
1 / 0
kompvp96
14:27, 28.05.2024
От пользователя Vаsiliy
Вот свежие майские записи ... у Алегазово

31.05.2024 поеду по этому же маршруту, если интересно, проплюсуйте, если нет проминусуйте, по балансу пойму есть смысл выкладывать новое видео. Так же поеду в Сальевку, возможно в Ярославку - могу заснять их дороги, по факту до Сальевки дорога на троечку, ехать там быстрее 90 опасно, можно не успеть среагировать на выбоину на дороге. А вообще после Сальевки асфальт хороший. Ярославка русская деревня со своим православным храмом.
16 / 0
ЛЕШИЙ 96
15:03, 28.05.2024
От пользователя kompvp96
31.05.2024 поеду по этому же маршруту, если интересно, проплюсуйте, если нет проминусуйте, по балансу пойму есть смысл выкладывать новое видео

Выкладывай Дружище, лишним не будет, может кому, кто плюсик не поставил, понадобится. Я поставил :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.