Где купить Twister?

SHape
16:11, 26.02.2007
сабж. в этом городе!?

Игра такая... напольная))))))
0
16:13, 26.02.2007
Вспомнилась рекламо какой-то заколки на женцкие волосы, софисто-твистер какой-то.
надеюсь, не оно? :-)
0
В Метро
700 рублей
0
SHape
16:14, 26.02.2007
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
В Метро

Чо только там?
0
Вжик)))™
16:14, 26.02.2007
заколка кстати зачетная, надо только наполнитель прально выбирать
0
А, да..
Мишо, там же купите самбуки...
веселей играть буит
0
DENSO DENSO
16:15, 26.02.2007
а что за хрень твистер
0
16:17, 26.02.2007
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
А, да..
Мишо, там же купите самбуки...
веселей нам играть буит когда, милые мои автоклубчеки, ко мне в гости заедите
0
От пользователя SHape
Чо только там?

Ну, поедь в Леопольд.
В "Мегамарте" позырь...


От пользователя denso
а что за хрень твистер

Игра такая: полотно, на нём несколько кругов разного цвета и кружок со стрелкой Участнего крутит стрелку, выпадает, к примеру, на красный....
Участнег на этом т.н. поле ставит ногу на красный....след. учаснег крутит , поппадает, к примеру, на жёлтый, ставит ногу на жёлтый.
Суть - удержаться в невообразимых позах на этом поле, кот. стелется на пол.
Интересен для 4 человек, обвчно 2 мужчин и 2 девушек, ну, появляется некая такая интрига в этих самых позах...
Самбука добавляет раскованности :-)
0
SHape
16:20, 26.02.2007
У меня дома лежит, но не моя))) С кого самбука?
0
DENSO DENSO
16:20, 26.02.2007
спасибо
0
пыль глобусом
16:20, 26.02.2007
твистеры,меппсы,крючки...
0
maybach?
16:22, 26.02.2007
у меня есть твистер, ненужный.
а есть еще монополия нужная :-)
0
16:22, 26.02.2007
Детский мир или ozon.ru
0
SHape
16:23, 26.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2007 16:44]
0
Мила_
16:26, 26.02.2007
От пользователя maybach™
у меня есть твистер, ненужный.

возьму за пиво...:-)
0
SHape
16:28, 26.02.2007
От пользователя Мила_
возьму за пиво...

Игорь... берите за самбуку)))))) Она тут действительно больше подходит))))
0
От пользователя SHape
Игорь... берите за самбуку)))))) Она тут действительно больше подходит))))

:-)
Ты вот зачем такую тяжёлую картинко поставил?
И это....
ну, можно не только с самбукой :-)
Отлично проканает банановая пина-колада
Скажу вам отличная вещь :-)
0
SHape
16:37, 26.02.2007
ой слушь, действительно.. я чо-то не посмотрел сколько весит :-( уберу...
0
maybach?
17:41, 26.02.2007
аукцыон продолжаетсо )))
0
SHape
17:50, 26.02.2007
От пользователя maybach™
аукцыон продолжаетсо )))

ставки в студию))
0
18:46, 26.02.2007
От пользователя maybach™
аукцыон продолжаетсо )))

Подписалась на тему :popcorn:
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.