Почему говрят что некрасивая....?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:32, 26.02.2007
Понтеаг? ОФФ
g
Guilty
15:32, 26.02.2007
речь-то про кого? про машину или про дефыфку?
o
Ozean Engel
15:32, 26.02.2007
Кто именно?
n
nize4ik
15:32, 26.02.2007
мускул кар :-)
c
_Cью_
15:32, 26.02.2007
ты про девушку или про зеленого крокодильчика? :-)
r
Raymaster
15:36, 26.02.2007
Почему говрят что некрасивая....?
Ну не супер...
Мустанг лучше...
А Камаро вообще... дайте губозакаточнослюнособерательную машину...
15:36, 26.02.2007
на фоне етой тачки все достопремечательности стояшшей рядом особи тихо гаснут и становяца бесполезными +)
п
Печальный менеджер
15:36, 26.02.2007
шевроле вроде, такую по дискавери недавно точили..
15:38, 26.02.2007
Ну не супер...
девчоннкам показываю эту фотку - неравится, парням - в восторге :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:41, 26.02.2007
Фотки в альбоме ЗАЧОООТ... ;-)
p
pооn
15:42, 26.02.2007
не пойму, машина большая или колеса маленькие - диспропорция однако
p
Pugachev®
15:42, 26.02.2007
а я вот тиха слюни пускаю
тоже мне новость)))))))))
15:43, 26.02.2007
Понтеаг? ОФФ
ДОДЖ Ченджер
речь-то про кого? про машину или про дефыфку?
Яна Кова
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 15:45]
m
MiKor
15:45, 26.02.2007
Чарджер вроде как...
s
SAVok
15:45, 26.02.2007
"только маньяк мог разукрасить машину в такой цвет" (с)какое-то кино... каж-ся "Смертельное Оружие"
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:46, 26.02.2007
ДОДЖ
Это я уже узрел... Судорожно ищу модель...
На Коронет похож.... года 69 - 70
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 15:48]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:57, 26.02.2007
На Коронет похож.... года 69 - 70
Хотя форма тушки - вылитый Чарджер...
Может просто нос неродной... /стоковый со скрытыми фарами/
v
V.K.?
16:07, 26.02.2007
Фотки в альбоме ЗАЧОООТ...
мафынки ? или прилашательные ?
s
SHape
16:10, 26.02.2007
Классика некрасивой не бывает, но мне не нравится... ;-)
ps
А бензу-то красавица жрет...
ps
А бензу-то красавица жрет...
а
Алегыч
16:32, 26.02.2007
Почему говрят что некрасивая
Потому что мозги у основной массы под "зубилу" заточены. Самые красивые машины - это американские конца 60-х годов.(ИМХО)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.