Почему говрят что некрасивая....?

15:31, 26.02.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а я вот тиха слюни пускаю ;-)
13 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:32, 26.02.2007
Понтеаг? ОФФ
0
Guilty
15:32, 26.02.2007
речь-то про кого? про машину или про дефыфку?
1 / 0
Ozean Engel
15:32, 26.02.2007
Кто именно?
4 / 0
_Cью_
15:32, 26.02.2007
ты про девушку или про зеленого крокодильчика? :-)
2 / 0
15:33, 26.02.2007
дефку убрать - фото будет лучше
тачила Гут! пантиак ?
1 / 0
15:34, 26.02.2007
От пользователя Ozean Engel
Кто именно?

а что есть необходимость в уточнении?
1 / 1
Raymaster
15:36, 26.02.2007
От пользователя Drive@sek
Почему говрят что некрасивая....?

Ну не супер...

Мустанг лучше...
А Камаро вообще... дайте губозакаточнослюнособерательную машину...
1 / 1
15:36, 26.02.2007
на фоне етой тачки все достопремечательности стояшшей рядом особи тихо гаснут и становяца бесполезными +)
2 / 0
Печальный менеджер
15:36, 26.02.2007
шевроле вроде, такую по дискавери недавно точили..
0
15:38, 26.02.2007
От пользователя Raymaster
Ну не супер...

девчоннкам показываю эту фотку - неравится, парням - в восторге :-)
0
15:40, 26.02.2007
От пользователя Drive@sek

Спасибо за понимание:-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:41, 26.02.2007
Фотки в альбоме ЗАЧОООТ... ;-)
0
pооn
15:42, 26.02.2007
не пойму, машина большая или колеса маленькие - диспропорция однако
0 / 2
Pugachev®
15:42, 26.02.2007
От пользователя Drive@sek
а я вот тиха слюни пускаю

тоже мне новость)))))))))
0
15:43, 26.02.2007
От пользователя Stephen-вумник
Понтеаг? ОФФ

ДОДЖ Ченджер

От пользователя Guilty (беззубый)
речь-то про кого? про машину или про дефыфку?

Яна Кова

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 15:45]
0
MiKor
15:45, 26.02.2007
Чарджер вроде как...
0
SAVok
15:45, 26.02.2007
"только маньяк мог разукрасить машину в такой цвет" (с)какое-то кино... каж-ся "Смертельное Оружие"
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:46, 26.02.2007
От пользователя Drive@sek
ДОДЖ

Это я уже узрел... Судорожно ищу модель...
На Коронет похож.... года 69 - 70

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 15:48]
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:57, 26.02.2007
От пользователя Stephen-вумник
На Коронет похож.... года 69 - 70

Хотя форма тушки - вылитый Чарджер...
Может просто нос неродной... /стоковый со скрытыми фарами/
0
16:00, 26.02.2007
Крокодил такой:-)
Мне не нравится
2 / 2
V.K.?
16:07, 26.02.2007
От пользователя Stephen-вумник
Фотки в альбоме ЗАЧОООТ...


мафынки ? или прилашательные ?
0
SHape
16:10, 26.02.2007
Классика некрасивой не бывает, но мне не нравится... ;-)

ps
А бензу-то красавица жрет...
2 / 0
Алегыч
16:32, 26.02.2007
От пользователя Drive@sek
Почему говрят что некрасивая

Потому что мозги у основной массы под "зубилу" заточены. Самые красивые машины - это американские конца 60-х годов.(ИМХО)
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.