Вы стали участником бонусной программы от МТС

11:52, 26.02.2007
Пришло седня с утра:
==================
Вы стали участником бонусной программы от МТС. При соблюдении условий акции через 3 месяца Вы получите скидку на услуги мобильной связи МТС.
Подробности по номеру 0590901.
==================

приходило ещё кому? звонил кто?
1 / 1
11:53, 26.02.2007
а не судьба в справочную позвонить и узнать, существует ли на самом деле эта акцифя или это развод?
1 / 0
11:54, 26.02.2007
От пользователя му-ХO
му-ХO

позвони пожалуйста, а? а то я стесняюсь :-)
0
11:55, 26.02.2007
От пользователя YurOk2
0590901.

никакой это не развод.
это их телефон ассы
0
11:58, 26.02.2007
а че, кроме меня не приходило чтоле никому?
0
11:59, 26.02.2007
От пользователя YurOk2
позвони пожалуйста, а? а то я стесняюсь

а мне по на МТС))) у меня мегавонь))))
Так что как-нить сами
0
12:01, 26.02.2007
Позвони, ничего страшного.
Я позвонил, все разжевали.
Ты опоздал только, до 20 февраля надо было.
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.