Вы стали участником бонусной программы от МТС
11:52, 26.02.2007
Пришло седня с утра:
==================
Вы стали участником бонусной программы от МТС. При соблюдении условий акции через 3 месяца Вы получите скидку на услуги мобильной связи МТС.
Подробности по номеру 0590901.
==================
приходило ещё кому? звонил кто?
==================
Вы стали участником бонусной программы от МТС. При соблюдении условий акции через 3 месяца Вы получите скидку на услуги мобильной связи МТС.
Подробности по номеру 0590901.
==================
приходило ещё кому? звонил кто?
g
Guilty
11:56, 26.02.2007
это их телефон
+ vyjuf/
12:01, 26.02.2007
Позвони, ничего страшного.
Я позвонил, все разжевали.
Ты опоздал только, до 20 февраля надо было.
Я позвонил, все разжевали.
Ты опоздал только, до 20 февраля надо было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.