В какой именно хрен нам уперлась эта Олимпиада?
[Это сообщение создано по ошибке пользователем Guilty. Текст оригинального сообщения расположен ниже]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 21:33]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 21:33]
x
~XO~
21:11, 25.02.2007
имдж страны. Плюс развитие туризма.
u
004.
21:11, 25.02.2007
Потому что олимпиада это бабки. Только до нас они не дойдут. Ну хоть будет за кого порадоваться
m
MСM™
21:11, 25.02.2007
спроси мужа про это
п
Пiнгвiнятко
21:11, 25.02.2007
m
maybach?
21:11, 25.02.2007
олимпиада - это клево )
g
Guilty
21:12, 25.02.2007
спроси мужа про это
Гагага Серега... Это как рах я и писал. Забыл перелогиниться. Вот мессага моя:
Есть ощущение, что ВВП хочет увенчать свой второй срок президетства хотя бы одним великим деянием. Хотя бы Олимпиаду 2014
года затащить в страну... Еще нет никакого решения МОК, однако фиг знает когда уже понеслась волна про то, что Олимпиада будет не где нибудь, а только в Сочи. Уже и логотип разработали - еще в прошлом году... Весь Сочи в лозунгах - прям военное время. Все для фронта, все для победы.
А с чего тема завелась - щас по ТВ ВВП заявил, что в Сочи будет ввалено ни много ни мало 12 миллиардов (!) долларов. Нахрена? На кой крхен стране уперлась эта олимпиада если она влечет за собой такие расходы? И не надо говорить, что все потом вернется. Вернется, может быть, частному бизнесу, а сейчас денег ввалит-то государство... Не свое - не жалко? Блин, лучше бы социалку какую так профинансировали...
ПЯ, короче.
А с чего тема завелась - щас по ТВ ВВП заявил, что в Сочи будет ввалено ни много ни мало 12 миллиардов (!) долларов. Нахрена? На кой крхен стране уперлась эта олимпиада если она влечет за собой такие расходы? И не надо говорить, что все потом вернется. Вернется, может быть, частному бизнесу, а сейчас денег ввалит-то государство... Не свое - не жалко? Блин, лучше бы социалку какую так профинансировали...
ПЯ, короче.
z
Zлыдень
21:13, 25.02.2007
В какой именно хрен нам уперлась эта Олимпиада?
Ты че?! сколько бабла можно отмыть!:-)
п
Пiнгвiнятко
21:13, 25.02.2007
имдж страны.
21:15, 25.02.2007
Потому, что олимпиада - это бабки.
И - немалые... Причём, после Олимпиады они ещё несколько лет будут течь наполненной струёй. Но нам эту ватрушку даже понюхать не дадут...
21:18, 25.02.2007
И - немалые... Причём, после Олимпиады они ещё несколько лет будут течь наполненной струёй. Но нам эту ватрушку даже понюхать не дадут...
почему же? можно же что-нибудь придумать, что бы дали :-)
m
MСM™
21:20, 25.02.2007
Это как рах я и писал
:-)
b
Billy2
21:22, 25.02.2007
лучше бы эти деньги потратили на возведение площадок в футбол, хоккей волейбол и баскетбол в каждом дворе нашей страны
m
MСM™
21:23, 25.02.2007
Олимпиада стране-организатору приносит очень неплохие прибыли...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:23, 25.02.2007
Вернется, может быть, частному бизнесу, а сейчас денег ввалит-то государство...
Частному бизнесу вернулось бы в цивилизованной стране. А он расплатился бы с государством платой за олимпийские лицензии. А у нас для "возвращения бабла" и
обслуживания гостей Олимпиады будут специально созданы ГУПы, ФГУПы и ФГУАПы, которые сработают совсем без прибыли, но их директора построят себе замки на Канарах и дома под Лондоном.
g
Guilty
21:23, 25.02.2007
после Олимпиады они ещё несколько лет будут течь наполненной струёй. Но нам эту ватрушку даже понюхать не дадут
о чем я и говорю. Сейчас инвестирует государство, а потом сливки снимать будет кто ни попадя.
21:24, 25.02.2007
что бы дали
Ну, представь на секунду, что дали понюхать... Нос заложит, и - все дела...
g
Guilty
21:24, 25.02.2007
короче, в хорошую блуду мы вляпаемся с этой олимпиадой, по-моему...
21:25, 25.02.2007
Олимпиада стране-организатору приносит очень неплохие прибыли...
вааапще-то строна-организатор ешо и бабло нехилое от комитета получит, в том чесле на постройку всяких там заедений, стадионов и площадок, гостиниц и т.д. :-)
m
MСM™
21:28, 25.02.2007
в том чесле на
И от прав на телетрансляцию
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:31, 25.02.2007
И от прав на телетрансляцию
Ну, разбогатеет Костя Эрнст ещё на несколько мульёнов, ну чё тебе с того?
m
maybach?
21:53, 25.02.2007
президент РФ Владимир Путин пообещал, что Россия сделает все, чтобы Сочи стал достойной столицей Олимпиады. При этом он отказался оценить шансы города на победу в конкурсе, отметив, что у Сочи очень серьезные конкуренты. «Россия намерена истратить на развитие этой территории огромные деньги – около
12 миллиардов долларов США», – сказал президент
России.
а ему не запрещено говорить слово "доллары"?
России.
а ему не запрещено говорить слово "доллары"?
i
iвк
17:40, 26.02.2007
а ему не запрещено говорить слово "доллары"?
А кто ему запретит?
Почему-то вспомнилось: "А кто же его посадит-он же памятник" :-)
А по теме согласен с
имдж страны. Плюс развитие туризма.
о
очень удачливый
17:46, 26.02.2007
+1 за то, чтоб не было олимпиады в Сочи, не смотря на то, что бабло уже отмыто ( ввп сказал ,что в независимости от места проведения олимпиады, бабло в сочи он вбухает)
z
zhendos
17:48, 26.02.2007
предлагаю начать вырезать из резины символику олимпиады. можно нехилых бабок набошлять.
у самого есть стиллизация сноуборда (брелок) боско. рублей 350 вроде стоил
у самого есть стиллизация сноуборда (брелок) боско. рублей 350 вроде стоил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.