А что, на самом деле на улице -14?

VinRom
18:33, 25.02.2007
примета на 23 февраля Пришел Прохор да Влас: "Никак скоро весна у нас". Сильный мороз бывает чаще всего ночью.

По статистике последняя неделя февраля частенько превращается в крах глобального потепления. Именно в это время проявляют себя власьевские морозы. В Центральной России они венчают зиму, считаются последними в сезоне. Счет холодным утренникам считают так: три до Власия (24 февраля), три – после Власия, а седьмой – на Власия. Текущий атмосферный процесс вполне вписывается в эту народную мудрость. По прогнозу, через три дня после Власия от морозов останутся только воспоминания. Возможно, у кого-то грустные.
http://news.gismeteo.ru/?newsitem=63307917053
0
Грустный Хельмут
18:33, 25.02.2007
-20,4 на градуснике
по ощущения так же
0
MСM™
18:45, 25.02.2007
-17,1
Чего то слишком быстро падает...
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.