Опрос.:) где вы предпочитаете заниматься..

16:56, 25.02.2007
/Чуть не написала кексом/ :-D отдыхом?:-) мы вот сауну на 7 заказали.:-)

я люблю джакузи макузи :-):-):-)

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:00]
1 / 10
004.
16:56, 25.02.2007
В постели
7 / 1
a001aa66rus
16:57, 25.02.2007
В кабаке...
1 / 7
16:57, 25.02.2007
От пользователя Чепухашкина

На море-океане.))
1 / 0
MСM™
16:59, 25.02.2007
От пользователя Пингвиненок
Здравствуй, бот №48189

Она не ботка:-)



От пользователя ИРБИС..
На море-океане.))

+1
1 / 1
Pugachev®
17:01, 25.02.2007
От пользователя Пингвиненок
Здравствуй, бот №48189

это не бот..........это пятая ипостась просто.........
0
17:01, 25.02.2007
На море,конечно)
А в екате: сауну обожаю,баньку.......ммм.....................
спортом заниматься -тоже отдых,в особенности настольным теннисом,ах да,ещё футбол когда смотрю, отдыхаю душой :-)
0
17:01, 25.02.2007
Попкорн. А у меня нет денег на море океаны :weep: :-)
0
17:01, 25.02.2007
чето фото невижу
отдыхать люблю дома либо на скамеечке у падика с банкой пива - экономично (экономия денег на вскую там заграницу) и нафиг ниче боще нинадо

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:03]
0
MСM™
17:03, 25.02.2007
От пользователя beemsterboyer
у падика

чуть мозг не лопнул пытаясь понять в какой букве ошибка..:-d
2 / 0
17:04, 25.02.2007
Ой ща нырну как в бассейн! Вчера не удалось,все заняты были.:-( сегодня оторвусь:-):-):-)
0
17:04, 25.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2007 17:50]
0
17:05, 25.02.2007
От пользователя ИРБИС..
Приглашаю, чоушь....

Ну я с малознакомыми мужчинами не рискую ходить в баню :-)
0
MСM™
17:06, 25.02.2007
От пользователя _A .B._
На море,конечно)


От пользователя ИРБИС..
Приглашаю, чоушь....
1 / 0
17:07, 25.02.2007
От пользователя MСM™
чуть мозг не лопнул пытаясь понять в какой букве ошибка

аналогично :-D :-D
0
17:07, 25.02.2007
Имхо с малознакомыми это даже крайне возмутительно ходить.
0
17:07, 25.02.2007
От пользователя Чепухашкина
Имхо с малознакомыми это даже крайне возмутительно ходить.

Только с охраной если :-D
0
Пiнгвiнятко
17:08, 25.02.2007
От пользователя MСM™
Она не ботка

да я в курсе ;-)

по теме:
лес и тихое озеро :-)
0
17:08, 25.02.2007
От пользователя _A .B._
Ну я с малознакомыми мужчинами не рискую ходить в баню

Степень риска, пожалуйста..???
0
17:09, 25.02.2007
От пользователя Пингвиненок
лес и тихое озеро

точноооооооо,это я забыла сказать!!!!!!!!!
Обожаю ходить в лес,собирать грибы,отдых шикарнейший просто.А озёра челябинские люблю:Иртяш,Ташкуль,Иткуль.............
ностальгия такая :-)
0
MСM™
17:09, 25.02.2007
От пользователя _A .B._
Только с охраной если

возьмите в секьюрити тогда уж...
0
17:10, 25.02.2007
От пользователя MСM™
возьмите в секьюрити тогда уж...

Я не против)))
0
17:11, 25.02.2007
От пользователя MСM™
Она не ботка

а фото было автора было?
или той ипостаси, из которой она реинкарнировала? ;-)
0
17:11, 25.02.2007
Ой а я ненавижу лес..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.