Опрос.:) где вы предпочитаете заниматься..
16:56, 25.02.2007
/Чуть не написала кексом/ отдыхом? мы вот сауну на 7 заказали.
я люблю джакузи макузи
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:00]
я люблю джакузи макузи
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:00]
u
004.
16:56, 25.02.2007
В постели
a
a001aa66rus
16:57, 25.02.2007
В кабаке...
п
Пiнгвiнятко
16:58, 25.02.2007
Здравствуй, бот №48189
m
MСM™
16:59, 25.02.2007
Здравствуй, бот №48189
Она не ботка:-)
На море-океане.))
+1
p
Pugachev®
17:01, 25.02.2007
Здравствуй, бот №48189
это не бот..........это пятая ипостась просто.........
17:01, 25.02.2007
На море,конечно)
А в екате: сауну обожаю,баньку.......ммм.....................
спортом заниматься -тоже отдых,в особенности настольным теннисом,ах да,ещё футбол когда смотрю, отдыхаю душой
А в екате: сауну обожаю,баньку.......ммм.....................
спортом заниматься -тоже отдых,в особенности настольным теннисом,ах да,ещё футбол когда смотрю, отдыхаю душой
17:01, 25.02.2007
чето фото невижу
отдыхать люблю дома либо на скамеечке у падика с банкой пива - экономично (экономия денег на вскую там заграницу) и нафиг ниче боще нинадо
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:03]
отдыхать люблю дома либо на скамеечке у падика с банкой пива - экономично (экономия денег на вскую там заграницу) и нафиг ниче боще нинадо
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 17:03]
m
MСM™
17:03, 25.02.2007
у падика
чуть мозг не лопнул пытаясь понять в какой букве ошибка..:-d
17:04, 25.02.2007
Ой ща нырну как в бассейн! Вчера не удалось,все заняты были. сегодня оторвусь
17:05, 25.02.2007
Приглашаю, чоушь....
Ну я с малознакомыми мужчинами не рискую ходить в баню
m
MСM™
17:06, 25.02.2007
На море,конечно)
Приглашаю, чоушь....
17:07, 25.02.2007
Имхо с малознакомыми это даже крайне возмутительно ходить.
Только с охраной если
п
Пiнгвiнятко
17:08, 25.02.2007
Она не ботка
да я в курсе ;-)
по теме:
лес и тихое озеро :-)
17:08, 25.02.2007
Ну я с малознакомыми мужчинами не рискую ходить в баню
Степень риска, пожалуйста..???
17:09, 25.02.2007
лес и тихое озеро
точноооооооо,это я забыла сказать!!!!!!!!!
Обожаю ходить в лес,собирать грибы,отдых шикарнейший просто.А озёра челябинские люблю:Иртяш,Ташкуль,Иткуль.............
ностальгия такая
m
MСM™
17:09, 25.02.2007
Только с охраной если
возьмите в секьюрити тогда уж...
17:11, 25.02.2007
Она не ботка
а фото было автора было?
или той ипостаси, из которой она реинкарнировала? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.