пожалуйста подскажите

Гусёна (...)
16:33, 25.02.2007
где офис би лайна самый центральный у нас в городе
нашла 8 марта 27 адрес
но где это пальцем покажите
0 / 1
16:33, 25.02.2007
надо спрашватьне офис, а улей:-d
0 / 1
superJohn
16:34, 25.02.2007
Капец:-(
1 / 2
MСM™
16:34, 25.02.2007
От пользователя гусёна(...)
нашла 8 марта 27 адрес

Они летом переехали на Тверитина
1 / 0
Гусёна (...)
16:34, 25.02.2007
ну чо капец то не могу найти на самом деле
1 / 0
Pugachev®
16:35, 25.02.2007
косяк)))))))

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 16:38]
0 / 1
SHape
16:35, 25.02.2007
нету ево там щас... на тверитина они...
1 / 0
Гусёна (...)
16:37, 25.02.2007
От пользователя SHape
нету ево там щас



вот именно.я только что оттуда
где на тверитина то
где вообще тверитина
1 / 0
Пiнгвiнятко
16:38, 25.02.2007
От пользователя гусёна(...)
где вообще тверитина

парковый

квартал в сторону луначарского от перекрестка белинского/тверитина
0
SHape
16:39, 25.02.2007
(343) 266-76-76
Тверитина, д. 34
1 / 0
Невидимый
16:39, 25.02.2007
От пользователя гусёна(...)


можно узнать тут

Телефоны Службы по работе с клиентами:
0611 — с мобильного «Билайн»
(343) 266-76-76 — с городского телефона

E-mail Службы по работе с клиентами:
questions@ekb.beeline.ru
0
Гусёна (...)
16:41, 25.02.2007
сенкью верематч
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.