А ведь не зря спорила:)
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:35, 24.02.2007
с Яковом Михалычем и Юрой, что 120 туса и Днерожденческая туса АК не одно и тоже:-)
надо было на что-нибудь таки поспорить:-)
надо было на что-нибудь таки поспорить:-)
и
Илья Xантер
14:53, 24.02.2007
Это разные тусы были
тусы разные, а результат всегда один ;-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:12, 24.02.2007
Это разные тусы были
я им это и говорила, а они в один голос, что одна и таже:-)
тусы разные, а результат всегда один
ога:-) для тех, кто без машины приезжал:-)
15:14, 24.02.2007
Для тех, кто с машиной, тоже результат одинаковый развоз тех кто без машины
и
Илья Xантер
15:27, 24.02.2007
офф, сколько Вы берете за исследование покупательской способности в определенном районе для товаров определенной группы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.