А ведь не зря спорила:)

Marshania счастливая шо капец!...
14:35, 24.02.2007
с Яковом Михалычем и Юрой, что 120 туса и Днерожденческая туса АК не одно и тоже:-)
надо было на что-нибудь таки поспорить:-)
0
14:35, 24.02.2007
ага, незря...............
0
14:36, 24.02.2007
От пользователя Marshania™

И какой вывод?
0
14:52, 24.02.2007
Это разные тусы были :-)
0
Илья Xантер
14:53, 24.02.2007
От пользователя Lady Ann
Это разные тусы были


тусы разные, а результат всегда один ;-) :beer:
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
15:12, 24.02.2007
От пользователя Lady Ann
Это разные тусы были

я им это и говорила, а они в один голос, что одна и таже:-)
От пользователя Илья Xантер
тусы разные, а результат всегда один

ога:-) для тех, кто без машины приезжал:-)
0
15:14, 24.02.2007
Для тех, кто с машиной, тоже результат одинаковый :-) развоз тех кто без машины :-)
1 / 0
Илья Xантер
15:27, 24.02.2007
От пользователя Lady Ann


офф, сколько Вы берете за исследование покупательской способности в определенном районе для товаров определенной группы?
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.