Ноутбучно-аккумуляторный ОФФ
d
Danila
11:12, 24.02.2007
Вот такая штука с аккумой произошла, потёк...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1. Из-за чего это?
2. Его на свалку?
всем спасибо.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1. Из-за чего это?
2. Его на свалку?
всем спасибо.
и
Иван Михалычъ©
11:13, 24.02.2007
Его на свалку?
как и любую поеткшую баторейку...
11:19, 24.02.2007
2. Его на свалку?
Ни в ком разе, не надо портить окружающию среду.
Утилизировать, как нарисовано на акуме.....................
d
Danila
11:27, 24.02.2007
решено выкидываю....
а 3 года для аккумы не мало? при условии что хозяин его практически не юзал...?
а 3 года для аккумы не мало? при условии что хозяин его практически не юзал...?
у
уральский Горец
11:49, 24.02.2007
Можно восстановить,там внутри только банки заменить(в промэлектронике видел продают,)или в сервис обратись,там могут починить(тока надо напрямую с мастером,тк дуры на приемке попытаются втюхать новую за бешеные бабки)
d
Danila
12:02, 24.02.2007
все, закроем тему ....
вопрос самоликвидировался...
вопрос самоликвидировался...
m
MСM™
12:08, 24.02.2007
вопрос самоликвидировался...
батарейка самоликвидировалась?
d
Danila
12:16, 24.02.2007
батарейка самоликвидировалась?
вместе с ноутом....
отпало желание его покапть...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.