Ноутбучно-аккумуляторный ОФФ

Danila
11:12, 24.02.2007
Вот такая штука с аккумой произошла, потёк...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


1. Из-за чего это?
2. Его на свалку?

всем спасибо.
0
Иван Михалычъ©
11:13, 24.02.2007
От пользователя Danila
Его на свалку?
как и любую поеткшую баторейку...
0
11:19, 24.02.2007
От пользователя Danila
2. Его на свалку?

Ни в ком разе, не надо портить окружающию среду.
Утилизировать, как нарисовано на акуме.....................
0
11:25, 24.02.2007
отправить производителю - оне за это отвечают.
0
уральский Горец
11:49, 24.02.2007
Можно восстановить,там внутри только банки заменить(в промэлектронике видел продают,)или в сервис обратись,там могут починить(тока надо напрямую с мастером,тк дуры на приемке попытаются втюхать новую за бешеные бабки)
0
Danila
12:02, 24.02.2007
все, закроем тему ....

вопрос самоликвидировался...
0
MСM™
12:08, 24.02.2007
От пользователя Danila
вопрос самоликвидировался...

батарейка самоликвидировалась?
0
Danila
12:16, 24.02.2007
От пользователя MСM™
батарейка самоликвидировалась?


вместе с ноутом....

отпало желание его покапть...
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.