как вычислить телефоных паразитов

X3PM4H
13:07, 24.02.2007
вдогонку:

e-mail рассылки по Екатеринбургу и области
обналичивание денежных средств без комиссии
даю деньги в долг

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 13:09]
0
13:08, 24.02.2007
Оггллассите весссь ссписсокк..........................
0
:-d
а если это малолетки, которые при покупке телефона в какой-нить евросети подключились к оператору, чтоб им скидку за телефон дали /да еще и евросети тоже дали)))) за подключенных абонентов/..так они вызваниют с этой симки деньги, закончатся, они ее выкинут нафиг.И что тогда?
Им эти дозвоны\факсы\объявы.....)
0
Задний ум
13:40, 24.02.2007
11:03
Фигню молотите.
Цифровые изображения и аудиозаписи [гы-гы!] признаются доказательствами, если экспертиза подтвердила их подлинность, что сделать весьма нетркдно, так практически все записи делаются с применением необратимых алгоритсмов сжатия, и доказать факт их модифицирования не состаляет труда. Суд лишь рассматривает возможность идентифицировать визуально и аудиально представленные, уже вещественные, доказательства применительно к субъектам дела.

AAD – цифровой аудиоформат звуковых компакт-дисков.
Куда вашу фразу пристегнуть?
2 / 0
13:52, 24.02.2007
От пользователя _WoodY_

Оффтопик:
Woody, не могу отправить письмо тебе на почту. Свяжись со
мной! Есть хорошее предложение по работе.
0
Dagger
13:56, 24.02.2007
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?
0
Верховный Смотритель
13:57, 24.02.2007
От пользователя н.алексей
вчера на телефон супруги какието козлы весь вечер звонили и хамили. номер их сотового есть, но как их по этому номеру найти?буду рад совету или помощи.

это студенты отморозки малолетнии так шутят...в Москве это сейчас модно,они записывают и потом через инет вывешивают и ржут...что с них возмешь,дебилы и это будущее России...значит у России нет будущего...
3 / 0
н.алексей
10:30, 26.02.2007
всем благо, но хотел вычислить рыжих.
0
®Djinn©
11:02, 26.02.2007
От пользователя Dagger
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?

Нет 234 АТС
От пользователя John Dow
автодозвон модема в помошь

Нонче за звонок платит звонящий так то :-)
Угорите батенька по взрослому ;-)
0
~SeGa~
11:12, 26.02.2007
трубку не брать....как вариант.
0
11:22, 26.02.2007
а куда давать обьявы? в руки принимают максимум 3 или по форумам? тогда может ссылок накидаете. Есть такая же проблема.
0
Монти Бёрнс
11:35, 26.02.2007
телефон в студию, можно просто разместить объяву.
0
Монти Бёрнс
11:38, 26.02.2007
От пользователя Dagger
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?

Процент определения в последнее время стал 5-10. Чоу делать? Может в настройках телефона порыццо?
0
®Djinn©
11:46, 26.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
Процент определения в последнее время стал 5-10. Чоу делать? Может в настройках телефона порыццо?

ИМХО УСИ мутит - эта же фишка по идее платная
0
SAO
11:51, 26.02.2007
Может для начала спрсить "чо нада"
а то падика номером ошиблись или ... ?
просто так ведь ничего не бывает
0
Мeл
11:52, 26.02.2007
номер либо с отжатого/потеренного телефона, либо с только что купленной симки - ну неверю я что у нас есть такие идиоты, которые будут со своего номера такое исполнять
0
Монти Бёрнс
11:53, 26.02.2007
От пользователя ®Djinn©
ИМХО УСИ мутит - эта же фишка по идее платная

Чето сразу не сообразил - чел звонит мне, меня нет дома, срабатывает АОН - время разговора пошло. С 1-го февраля, соответственно, чел заплатил за минуту разговора которого не было. Или только с мобильных разговор идет после срабатывания АОНа?
0
Yuricum
12:00, 26.02.2007
че та с трудом верится что с ровного начали хамить. Откуда-то номер взяли ведь. А если и на самом деле кто-то не думая о последствиях звонит и хамит, то можно просто занести номер телефона в игнор (у некоторых телефонов есть такая функция) либо просто трубку не брать. Не знаю, мне и моей жене почему-то ни разу таких не звонило пустозвонов.
0
ChBRR
12:11, 26.02.2007
А почему нельзя просто отвечать на звонок и класть трубу на стол? Пусть хамят на все деньги :-)
0
yv88
12:12, 26.02.2007
а что в процессе разговора сложно было выяснить знают ли имя и что вообще знают о том кому звонят
а потмо подуматьи вычислить ?
0
ChBRR
12:29, 26.02.2007
От пользователя yv88™
а что в процессе разговора сложно было выяснить знают ли имя и что вообще знают о том кому звонят
а потмо подуматьи вычислить ?

- А вы вообще меня откуда знаете?
-....
- как на..уй?
1 / 0
®Djinn©
13:03, 26.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
Чето сразу не сообразил - чел звонит мне, меня нет дома, срабатывает АОН - время разговора пошло. С 1-го февраля, соответственно, чел заплатил за минуту разговора которого не было. Или только с мобильных разговор идет после срабатывания АОНа?

вроде до 6 секунд бесплатно
А ежели чел слушает автоответчик
и еще потом говорит - дак как небыло то?
Вы путаете две разные услуги - голосовая связь и АОН
Притом от разных абонентов
Но это все ИМХО - так как точных сведений нет
Лениво корешам из УСИ звонить :-)
От пользователя ChBRR
- А вы вообще меня откуда знаете?
-....
- как на..уй?

:-d :-d :-d
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.