как вычислить телефоных паразитов
x
X3PM4H
13:07, 24.02.2007
вдогонку:
e-mail рассылки по Екатеринбургу и области
обналичивание денежных средств без комиссии
даю деньги в долг
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 13:09]
e-mail рассылки по Екатеринбургу и области
обналичивание денежных средств без комиссии
даю деньги в долг
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 13:09]
13:39, 24.02.2007
:-d
а если это малолетки, которые при покупке телефона в какой-нить евросети подключились к оператору, чтоб им скидку за телефон дали /да еще и евросети тоже дали)))) за подключенных абонентов/..так они вызваниют с этой симки деньги, закончатся, они ее выкинут нафиг.И что тогда?
Им эти дозвоны\факсы\объявы.....)
а если это малолетки, которые при покупке телефона в какой-нить евросети подключились к оператору, чтоб им скидку за телефон дали /да еще и евросети тоже дали)))) за подключенных абонентов/..так они вызваниют с этой симки деньги, закончатся, они ее выкинут нафиг.И что тогда?
Им эти дозвоны\факсы\объявы.....)
з
Задний ум
13:40, 24.02.2007
11:03
Фигню молотите.
Цифровые изображения и аудиозаписи [гы-гы!] признаются доказательствами, если экспертиза подтвердила их подлинность, что сделать весьма нетркдно, так практически все записи делаются с применением необратимых алгоритсмов сжатия, и доказать факт их модифицирования не состаляет труда. Суд лишь рассматривает возможность идентифицировать визуально и аудиально представленные, уже вещественные, доказательства применительно к субъектам дела.
AAD – цифровой аудиоформат звуковых компакт-дисков.
Куда вашу фразу пристегнуть?
Фигню молотите.
Цифровые изображения и аудиозаписи [гы-гы!] признаются доказательствами, если экспертиза подтвердила их подлинность, что сделать весьма нетркдно, так практически все записи делаются с применением необратимых алгоритсмов сжатия, и доказать факт их модифицирования не состаляет труда. Суд лишь рассматривает возможность идентифицировать визуально и аудиально представленные, уже вещественные, доказательства применительно к субъектам дела.
AAD – цифровой аудиоформат звуковых компакт-дисков.
Куда вашу фразу пристегнуть?
Оффтопик:
Woody, не могу отправить письмо тебе на почту. Свяжись со
мной! Есть хорошее предложение по работе.
d
Dagger
13:56, 24.02.2007
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?
в
Верховный Смотритель
13:57, 24.02.2007
вчера на телефон супруги какието козлы весь вечер звонили и хамили. номер их сотового есть, но как их по этому номеру найти?буду рад совету или помощи.
это студенты отморозки малолетнии так шутят...в Москве это сейчас модно,они записывают и потом через инет вывешивают и ржут...что с них возмешь,дебилы и это будущее России...значит у России нет будущего...
н
н.алексей
10:30, 26.02.2007
всем благо, но хотел вычислить рыжих.
d
®Djinn©
11:02, 26.02.2007
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?
Нет 234 АТС
автодозвон модема в помошь
Нонче за звонок платит звонящий так то :-)
Угорите батенька по взрослому ;-)
s
~SeGa~
11:12, 26.02.2007
трубку не брать....как вариант.
11:22, 26.02.2007
а куда давать обьявы? в руки принимают максимум 3 или по форумам? тогда может ссылок накидаете. Есть такая же проблема.
м
Монти Бёрнс
11:35, 26.02.2007
телефон в студию, можно просто разместить объяву.
м
Монти Бёрнс
11:38, 26.02.2007
у кого стоит АОН на домашнем телефоне, последнее время нормально номера определяются?
Процент определения в последнее время стал 5-10. Чоу делать? Может в настройках телефона порыццо?
d
®Djinn©
11:46, 26.02.2007
Процент определения в последнее время стал 5-10. Чоу делать? Может в настройках телефона порыццо?
ИМХО УСИ мутит - эта же фишка по идее платная
м
Мeл
11:52, 26.02.2007
номер либо с отжатого/потеренного телефона, либо с только что купленной симки - ну неверю я что у нас есть такие идиоты, которые будут со своего номера такое исполнять
м
Монти Бёрнс
11:53, 26.02.2007
ИМХО УСИ мутит - эта же фишка по идее платная
Чето сразу не сообразил - чел звонит мне, меня нет дома, срабатывает АОН - время разговора пошло. С 1-го февраля, соответственно, чел заплатил за минуту разговора которого не было. Или только с мобильных разговор идет после срабатывания АОНа?
y
Yuricum
12:00, 26.02.2007
че та с трудом верится что с ровного начали хамить. Откуда-то номер взяли ведь. А если и на самом деле кто-то не думая о последствиях звонит и хамит, то можно просто занести номер телефона в игнор (у некоторых телефонов есть такая функция) либо просто трубку не брать. Не знаю, мне и моей жене
почему-то ни разу таких не звонило пустозвонов.
c
ChBRR
12:11, 26.02.2007
А почему нельзя просто отвечать на звонок и класть трубу на стол? Пусть хамят на все деньги
y
yv88
12:12, 26.02.2007
а что в процессе разговора сложно было выяснить знают ли имя и что вообще знают о том кому звонят
а потмо подуматьи вычислить ?
а потмо подуматьи вычислить ?
c
ChBRR
12:29, 26.02.2007
а что в процессе разговора сложно было выяснить знают ли имя и что вообще знают о том кому звонят
а потмо подуматьи вычислить ?
а потмо подуматьи вычислить ?
- А вы вообще меня откуда знаете?
-....
- как на..уй?
d
®Djinn©
13:03, 26.02.2007
Чето сразу не сообразил - чел звонит мне, меня нет дома, срабатывает АОН - время разговора пошло. С 1-го февраля, соответственно, чел заплатил за минуту разговора которого не было. Или только с мобильных разговор идет после срабатывания
АОНа?
вроде до 6 секунд бесплатно
А ежели чел слушает автоответчик
и еще потом говорит - дак как небыло то?
Вы путаете две разные услуги - голосовая связь и АОН
Притом от разных абонентов
Но это все ИМХО - так как точных сведений нет
Лениво корешам из УСИ звонить :-)
- А вы вообще меня откуда знаете?
-....
- как на..уй?
-....
- как на..уй?
:-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.