А что Вам подарили???

20:02, 23.02.2007
Мне вот парфюм и визитницу)))
А что Вам???
0
004.
20:03, 23.02.2007
Виллу в Италии
0 / 2
MСM™
20:04, 23.02.2007
ничего...:-(
4 / 0
20:04, 23.02.2007
От пользователя 004™
Виллу в Италии

Когда там тусу АК устроим?
0
11110010101
20:07, 23.02.2007
постельное белье, 2 полотенца и шампунь отстойный
0 / 4
:Super: ™
20:07, 23.02.2007
стразы и маленького мишку
1 / 1
MСM™
20:09, 23.02.2007
Самый крутой подарок у Супера
2 / 0
сpt.NЕMО![...]
20:09, 23.02.2007
От пользователя SupeR ™

а стразы на какое место ?))))
1 / 0
BatMent
20:10, 23.02.2007
Зря начал отмечать за 2 дня до праздника.. Сейчас сижу дома, настроения нет.
0
20:10, 23.02.2007
От пользователя сpt.NЕMО![ в поисках...работы]
а стразы на какое место ?))))


придумай рифму слову Мишка:-d
1 / 0
Neo™
20:12, 23.02.2007
Железную армейскую фляжку и солдатика... :-)

А еще стол накрыли — горилочка, хлебушек черный, сало ;-) , капустка квашенная, огурчики малосольные, картошечка варенная, лук... ;-)

Сейчас вот все едят, пьют... Лепота... :-)
1 / 0
D_GAFAR
20:12, 23.02.2007
Тёща шоколадку :-d
1 / 0
:Super: ™
20:13, 23.02.2007
От пользователя сpt.NЕMО![ в поисках...работы]
а стразы на какое место ?))))

вот только нинада завидовать :-)
1 / 0
MСM™
20:13, 23.02.2007
От пользователя Neo™
лук...

или цыбуля?
1 / 0
:Super: ™
20:14, 23.02.2007
От пользователя Neo™
А еще стол накрыли — горилочка, хлебушек черный, сало , капустка квашенная, огурчики малосольные, картошечка варенная, лук...

по военному там у вас..
1 / 0
сpt.NЕMО![...]
20:15, 23.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 23.02.2007 20:15]
0
20:15, 23.02.2007
От пользователя Neo™
Железную армейскую фляжку и солдатика...


количество личного состава выросло на 1:-d
Кстате, фляжка шла с солдатом в комплекте?:-d

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2007 20:17]
1 / 0
20:16, 23.02.2007
а у мну теперь светящиеся трусы подарили - 2 штуки
теперь в темноте не потеряюсь:-)
фсем завидовать! :-)
5 / 0
сpt.NЕMО![...]
20:17, 23.02.2007
От пользователя KMB 911 (еnеrgizеr)

там фосфор на трусах.... он вроде вреден :-d
0 / 3
:Super: ™
20:17, 23.02.2007
От пользователя KMB 911 (еnеrgizеr)
светящиеся трусы подарили - 2 штуки
теперь в темноте не потеряюсь
фсем завидовать!

чему тут завидовать? :D:D:D:-d
опасацца надо
5 / 0
Neo™
20:18, 23.02.2007
От пользователя MСM™
или цыбуля?


;-)


От пользователя SupeR ™
по военному там у вас..


Стилизованно все, ога... :-)


От пользователя Игрок™

количество личного состава выросло на 1:-D


Бугога! :-) Как пЫво? ;-)
1 / 0
outsize™
20:19, 23.02.2007
От пользователя KMB 911 (еnеrgizеr)
светящиеся трусы подарили - 2 штуки

Зачем 2 шт ? Вторые кому?

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2007 20:19]
1 / 0
сpt.NЕMО![...]
20:19, 23.02.2007
Если ночью на удице увидите светящие трусы знайте, это KMB 911 (еnеrgizеr) идет домой )))))
1 / 0
MСM™
20:20, 23.02.2007
От пользователя outsize
Зачем 2 шт ?

Видимо зимние и летние
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.