Как придумать название отдела?

outsize™
20:15, 23.02.2007
Завёртошная
0
Петрович
20:15, 23.02.2007
Продолжайте набор! :-)
0
сpt.NЕMО![...]
20:18, 23.02.2007
упаКУЙся по полной ) :-d
0
Pavel*
20:18, 23.02.2007
Быстроупак (с)
Упакуй-ка :-)
Тара растобара
Упаковна у Петровна :-)
1 / 0
Crasher
20:19, 23.02.2007
От пользователя Петрович
Упаковки подарков

чем не название то? или у вас колхоз а не фирма?
0
20:20, 23.02.2007
"упакуйка"
"банточники"
:-)
0
IDIАN™
20:47, 23.02.2007
жесть )))
с уважением, ким :-)
0
superJohn
20:48, 23.02.2007
От пользователя outsize
Завёртошная

Любо посмотреть:-)
0
Петрович
21:03, 23.02.2007
От пользователя IDIAN™ (работа с недвижимостью...
с уважением, ким

Здесь сейчас всё время так! :-)
0
Та ещё...
21:03, 23.02.2007
Подаркина одёжка
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:04, 23.02.2007
Первый Отдел. Или Второй Отдел.
Врагу непонятно, своему приятно.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:16, 23.02.2007
О! "БыстроУпак"!
0
Легкое утро
21:25, 23.02.2007
Есть "Положение " об отделе ? Есть основные задачи или функциональные обязанности ? Отсюда и название обычно.
0
21:55, 23.02.2007
Спец.отдел :-)
0
PS001
21:58, 23.02.2007
От пользователя Петрович
Упаковки подарков


Антураж
0
Kсюшка
22:02, 23.02.2007
"Подходи, не скупись!
Упакуй живопись!"

:-)
0
Петрович
15:41, 24.02.2007
Может сегодня народ потрезвее?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:09, 24.02.2007
От пользователя Петрович
Может сегодня народ потрезвее?

Не вопрос... Но народу плохо...
0
Петрович
16:22, 24.02.2007
Самому нехорошо...:-(
0
16:41, 24.02.2007
отдельный сгибательный батальон огромных человекообразных робатов
0
16:43, 24.02.2007
Отдел "Ленина, 17"

Ах, как там шикарно "упаковывали" в советские времена... Мечта...
0
16:55, 24.02.2007
Сельгипрорудмостопректсервис (и грязно по немецки выругался)
0
16:57, 24.02.2007
"упаКУЙ!"
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.