Как придумать название отдела?
o
outsize™
20:15, 23.02.2007
Завёртошная
п
Петрович
20:15, 23.02.2007
Продолжайте набор! :-)
с
сpt.NЕMО![...]
20:18, 23.02.2007
упаКУЙся по полной ) :-d
p
Pavel*
20:18, 23.02.2007
Быстроупак (с)
Упакуй-ка :-)
Тара растобара
Упаковна у Петровна :-)
Упакуй-ка :-)
Тара растобара
Упаковна у Петровна :-)
c
Crasher
20:19, 23.02.2007
Упаковки подарков
чем не название то? или у вас колхоз а не фирма?
i
IDIАN™
20:47, 23.02.2007
жесть )))
с уважением, ким :-)
с уважением, ким :-)
s
superJohn
20:48, 23.02.2007
Завёртошная
Любо посмотреть:-)
п
Петрович
21:03, 23.02.2007
с уважением, ким
Здесь сейчас всё время так! :-)
т
Та ещё...
21:03, 23.02.2007
Подаркина одёжка
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:04, 23.02.2007
Первый Отдел. Или Второй Отдел.
Врагу непонятно, своему приятно.
Врагу непонятно, своему приятно.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:16, 23.02.2007
О! "БыстроУпак"!
л
Легкое утро
21:25, 23.02.2007
Есть "Положение " об отделе ? Есть основные задачи или функциональные обязанности ? Отсюда и название обычно.
p
PS001
21:58, 23.02.2007
Упаковки подарков
Антураж
k
Kсюшка
22:02, 23.02.2007
"Подходи, не скупись!
Упакуй живопись!"
:-)
Упакуй живопись!"
:-)
п
Петрович
15:41, 24.02.2007
Может сегодня народ потрезвее?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:09, 24.02.2007
Может сегодня народ потрезвее?
Не вопрос... Но народу плохо...
п
Петрович
16:22, 24.02.2007
Самому нехорошо...
16:43, 24.02.2007
Отдел "Ленина, 17"
Ах, как там шикарно "упаковывали" в советские времена... Мечта...
Ах, как там шикарно "упаковывали" в советские времена... Мечта...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.