А чо я это у вас-то еще прощения не просил)))

SHape
13:52, 19.02.2007
Немного запоздав) но никогда не поздно попросить прощения прилюдно :-) Когд обидел, кого задел... простите :-)
Ушел поститься)))
1 / 1
Колумб.
13:59, 19.02.2007
прочитал как

От пользователя SHape
А чо я это у вас-то еще помещения не просил
0
crvodoff
13:59, 19.02.2007
Бог простит, и я прощаю!
PS: ну уш и мне отпустите мои долге)))
0
Джамелия
14:01, 19.02.2007
Баянист :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.