А чо я это у вас-то еще прощения не просил)))
s
SHape
13:52, 19.02.2007
Немного запоздав) но никогда не поздно попросить прощения прилюдно :-) Когд обидел, кого задел... простите :-)
Ушел поститься)))
Ушел поститься)))
к
Колумб.
13:59, 19.02.2007
прочитал как
А чо я это у вас-то еще помещения не просил
c
crvodoff
13:59, 19.02.2007
Бог простит, и я прощаю!
PS: ну уш и мне отпустите мои долге)))
PS: ну уш и мне отпустите мои долге)))
д
Джамелия
14:01, 19.02.2007
Баянист :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.