Заканчивается ремонт...истома,наслаждение
w
w...w
10:40, 19.02.2007
Теперь уже как-бы все позади и уже известна точная дата когда;
приняв вечерний душ и усевшись в теплом халате,включаю кинотеатр и со столика с вечерними напиками поподчую себя любимого
Но есть какое-то чувство что;
чего-то не доделано или сделано не так.
Как боротся с этим чувством.......................очень давит оно.
С уважением Виктор
приняв вечерний душ и усевшись в теплом халате,включаю кинотеатр и со столика с вечерними напиками поподчую себя любимого
Но есть какое-то чувство что;
чего-то не доделано или сделано не так.
Как боротся с этим чувством.......................очень давит оно.
С уважением Виктор
o
Ozean Engel
10:41, 19.02.2007
ремонта
к
Колумб.
10:43, 19.02.2007
э-э-э-э-
пост - сплошная загадка.....
пост - сплошная загадка.....
s
superJohn
10:44, 19.02.2007
Ворд решает:.
д
джага
10:47, 19.02.2007
дак это всегда так, у меня по крайне мере!
ощющение того что что то не доделал, или могли сделать лучше,
проходит само со временем! :-)
ощющение того что что то не доделал, или могли сделать лучше,
проходит само со временем! :-)
z
Zлыдень
10:52, 19.02.2007
Ремонт - это не процесс а состояние. Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить (с) Жванецкий
к
Колумб.
11:05, 19.02.2007
я вчера закончил ремонт в своей комнате
но не до конца :-(
фоток не будет, ибо сравнивать не с чем (так как нет фоток до ремонта. Воожно, некоторые элементы интерьера можно найти на фотках в моих пятничных темах :-) )
но не до конца :-(
фоток не будет, ибо сравнивать не с чем (так как нет фоток до ремонта. Воожно, некоторые элементы интерьера можно найти на фотках в моих пятничных темах :-) )
w
w...w
15:36, 19.02.2007
пост - сплошная загадка.....
Да нет, осознание того что более не хочется связыватся с пере-ремонтом(если можно так выразится) ни за что, да и устал уже от этого ремонта. Но вот ................... если-б все вернуть чуточку назад................. не так бы тут, не так бы там.................................
С уважением Виктор
y
Yeff
15:51, 19.02.2007
чего-то не доделано или сделано не так.
всегда такое бывает. когда стоишь на финише какой то работы - кажется, что смог бы что то сделать иначе, лучше и мудрее :-)
просто когда что то делаешь - появляется опыт и на плоды труда своего смотришь с высоты свежепоявившегося опыта :-)
в этом причина, думается мне :-)
w
w...w
16:00, 19.02.2007
Значит не надо парится а одевать халат и................
y
Yeff
16:01, 19.02.2007
не надо парится а одевать халат и................
Правильное решение, уважаемый Виктор :-)
s
Stain ®
17:15, 19.02.2007
у меня все только в разгаре, стройка дома....капец, когда уже кончится...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.