И снова Ашан
11:36, 18.02.2007
Вчера были в Ашане. Вот фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот это на фотках ЯД ОТ ГРЫЗУНОВ. Сфотакали, подошли к девушке-раскладчице товара, спросить: Что вот это вот? Сказала, сейчас уберу. И .... переложила на соседнюю полку. Вот так вот.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот это на фотках ЯД ОТ ГРЫЗУНОВ. Сфотакали, подошли к девушке-раскладчице товара, спросить: Что вот это вот? Сказала, сейчас уберу. И .... переложила на соседнюю полку. Вот так вот.
a
alex-br
11:38, 18.02.2007
Там крыски бегают?
c
Chiburgen
11:38, 18.02.2007
а я думал шо экскрименты
в
Верховный Смотритель
11:39, 18.02.2007
да Ашан нас и вас и всех Росииян неуважает...сцуки одним словом эти албанские французы!!!
д
Дмитрий_из_Е-бурга
11:39, 18.02.2007
Фигасе !!! Детеныш может схватить незаметно от родителей и как семечки сточить ... Да уж.
b
Bird)
11:40, 18.02.2007
:-o
в
Верховный Смотритель
11:49, 18.02.2007
это конкуренты ашана,местные сети,ведет вредительство,сперва крыс им подкинули а потом и яды на стелажах у продуктов рассыпали...умный сцука этот все же игорена ковпак... :-d
b
Billy2
11:49, 18.02.2007
капец....
хваленое западное качество.
хваленое западное качество.
12:57, 18.02.2007
Да нормально всё
Допускается раскладывать травленное зерно вблизи пищевых продуктов
Препараты, которыми обработаны зерна не являются токсичными в отношении людей
Конечно, сомневаюсь, что они полезны для нашего здоровья, но если и сьесть, пусть целый пакетик, не откинешься!
Допускается раскладывать травленное зерно вблизи пищевых продуктов
Препараты, которыми обработаны зерна не являются токсичными в отношении людей
Конечно, сомневаюсь, что они полезны для нашего здоровья, но если и сьесть, пусть целый пакетик, не откинешься!
в
Верховный Смотритель
12:59, 18.02.2007
Конечно, сомневаюсь, что они полезны для нашего здоровья, но если и сьесть, пусть целый пакетик, не откинешься!
Сань желаешь проверить на себе... ;-) :-d
к
корт
13:14, 18.02.2007
это конкуренты ашана,местные сети,ведет вредительство,сперва крыс им подкинули а потом и яды на стелажах у продуктов рассыпали...умный сцука этот все же игорена ковпак...
Глаголишь истину. Предположить, что там вот так просто будет лежать пакетик с ядом для мышей-бред. Так как там постоянно мука находиться и люди берут и полки постепенно от товара освобождаются. Такого просто быть не может. Автор точно засланец Кировского или еще какого-нибудь Купца (ПОДИ САМ ПОДБРОСИЛ ПАКЕТИК).
Фигасе !!! Детеныш может схватить незаметно от родителей и как семечки сточить ... Да уж.
Следите за детишками, почему у Вас могут детишки в магазине на халяву что-то скушать??? Сначала купите детям то, что они хотят, а потом пусть они жуют. ЭТО УЖ ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ....УЧИТЕ ДЕТОК ПОРЯДКУ!!!
13:25, 18.02.2007
Автор точно засланец Кировского или еще какого-нибудь Купца (ПОДИ САМ ПОДБРОСИЛ ПАКЕТИК).
Во нифига предъява. И никакой не засланец. Просто ашан недалеко от дома вот и ездим.
подошли к девушке-раскладчице товара, спросить: Что вот это вот? Сказала, сейчас уберу
i
IDIАN™
17:44, 18.02.2007
точно-точно - Ашан- ацтой :-d
17:48, 18.02.2007
я там пиво на халяву пью, и никто непредьявляет, на кассе я уже бухой а пива то нет гыгыгы
17:50, 18.02.2007
я там пиво на халяву пью
В грелку,в грелку сливай.........................
д
Дурище
17:52, 18.02.2007
этот все же игорена ковпак
ащану ни конкурент . мое личное мнение.на кассе я уже бухой а пива то нет гыгыгы
савсем вам ведать мала нада для щастья...а кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?
17:55, 18.02.2007
кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?
низнасилуют гоомосексуально!!!!!
17:55, 18.02.2007
кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?
Заставят вылить, запаковать и поставить на место.................
n
Natbin
18:40, 18.02.2007
оформят с ментами административку.
s
Serial User
19:01, 18.02.2007
Может её кто-то купил и бросил на этой полке.
Сам часто так делаю - бутылку пепси оставить в отделе тряпок, потому что ехал с тележкой в эту сторону и передумал покупать.
Сам часто так делаю - бутылку пепси оставить в отделе тряпок, потому что ехал с тележкой в эту сторону и передумал покупать.
14:32, 19.02.2007
Может её кто-то купил и бросил на этой полке.
так раскладчица товара в курсе была...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.