И снова Ашан

Вчера были в Ашане. Вот фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


вот это на фотках ЯД ОТ ГРЫЗУНОВ. Сфотакали, подошли к девушке-раскладчице товара, спросить: Что вот это вот? Сказала, сейчас уберу. И .... переложила на соседнюю полку. Вот так вот.
0
11:37, 18.02.2007
я думал опарыши :-)
4 / 0
alex-br
11:38, 18.02.2007
Там крыски бегают?
0
Chiburgen
11:38, 18.02.2007
а я думал шо экскрименты :-)
0
Верховный Смотритель
11:39, 18.02.2007
да Ашан нас и вас и всех Росииян неуважает...сцуки одним словом эти албанские французы!!!
7 / 8
Дмитрий_из_Е-бурга
11:39, 18.02.2007
Фигасе !!! Детеныш может схватить незаметно от родителей и как семечки сточить ... Да уж.
9 / 0
11:39, 18.02.2007
А я вчера забыл купить муку.... Видимо, к лучшему.
3 / 0
Bird)
11:40, 18.02.2007
:-o :puke:
0 / 1
Верховный Смотритель
11:49, 18.02.2007
это конкуренты ашана,местные сети,ведет вредительство,сперва крыс им подкинули а потом и яды на стелажах у продуктов рассыпали...умный сцука этот все же игорена ковпак... :-d
15 / 3
11:49, 18.02.2007
От пользователя Homo liber
умный сцука этот все же игорена ковпак...

:-d
3 / 1
Billy2
11:49, 18.02.2007
капец....
хваленое западное качество.
0
12:57, 18.02.2007
Да нормально всё
Допускается раскладывать травленное зерно вблизи пищевых продуктов
Препараты, которыми обработаны зерна не являются токсичными в отношении людей
Конечно, сомневаюсь, что они полезны для нашего здоровья, но если и сьесть, пусть целый пакетик, не откинешься!
5 / 3
Верховный Смотритель
12:59, 18.02.2007
От пользователя WhiteElephant
Конечно, сомневаюсь, что они полезны для нашего здоровья, но если и сьесть, пусть целый пакетик, не откинешься!

Сань желаешь проверить на себе... ;-) :-d
0
13:00, 18.02.2007
От пользователя Pаnтеra
Сидите дома, а я говорю сидите(с)

Да сидите ужо................. :smoke:
0
корт
13:14, 18.02.2007
От пользователя Homo liber
это конкуренты ашана,местные сети,ведет вредительство,сперва крыс им подкинули а потом и яды на стелажах у продуктов рассыпали...умный сцука этот все же игорена ковпак...

Глаголишь истину. Предположить, что там вот так просто будет лежать пакетик с ядом для мышей-бред. Так как там постоянно мука находиться и люди берут и полки постепенно от товара освобождаются. Такого просто быть не может. Автор точно засланец Кировского или еще какого-нибудь Купца (ПОДИ САМ ПОДБРОСИЛ ПАКЕТИК).
От пользователя Дмитрий_из_Е-бурга
Фигасе !!! Детеныш может схватить незаметно от родителей и как семечки сточить ... Да уж.

Следите за детишками, почему у Вас могут детишки в магазине на халяву что-то скушать??? Сначала купите детям то, что они хотят, а потом пусть они жуют. ЭТО УЖ ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ....УЧИТЕ ДЕТОК ПОРЯДКУ!!!
8(
11 / 2
От пользователя корт
Автор точно засланец Кировского или еще какого-нибудь Купца (ПОДИ САМ ПОДБРОСИЛ ПАКЕТИК).

Во нифига предъява. И никакой не засланец. Просто ашан недалеко от дома вот и ездим.
От пользователя MuXaHuK

подошли к девушке-раскладчице товара, спросить: Что вот это вот? Сказала, сейчас уберу
2 / 1
IDIАN™
17:44, 18.02.2007
точно-точно - Ашан- ацтой :-d
3 / 1
17:48, 18.02.2007
я там пиво на халяву пью, и никто непредьявляет, на кассе я уже бухой а пива то нет гыгыгы
3 / 6
17:50, 18.02.2007
От пользователя .beemsterboyer
я там пиво на халяву пью

В грелку,в грелку сливай.........................
1 / 0
Дурище
17:52, 18.02.2007
От пользователя Homo liber
этот все же игорена ковпак
ащану ни конкурент . мое личное мнение.

От пользователя .beemsterboyer
на кассе я уже бухой а пива то нет гыгыгы
савсем вам ведать мала нада для щастья...
а кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?
2 / 1
17:55, 18.02.2007
От пользователя Дурище
кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?

низнасилуют гоомосексуально!!!!!
2 / 1
17:55, 18.02.2007
От пользователя Дурище
кстате если поймают с паличным а чела нету деняг чтоб заплатить что будет-то?

Заставят вылить, запаковать и поставить на место.................
2 / 1
Natbin
18:40, 18.02.2007
От пользователя Дурище

оформят с ментами административку.
0
Serial User
19:01, 18.02.2007
Может её кто-то купил и бросил на этой полке.
Сам часто так делаю - бутылку пепси оставить в отделе тряпок, потому что ехал с тележкой в эту сторону и передумал покупать.
0 / 2
От пользователя Special pt.
Может её кто-то купил и бросил на этой полке.

так раскладчица товара в курсе была...
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.