Прошу ПОМОЩи. (Грабители авто в Калиновском лесопарке.)
t
Tetra
12:35, 25.09.2023
2гис говорит что это Космонавтов 21
там прямо на фотке этот адрес написан
проходная узтм?
м
Матвей Клещёв
12:42, 25.09.2023
В Челябинске был маньяк, выслеживал в лесу тачки с чпокающимися парочками и убивал их
12:45, 25.09.2023
Автора можно привлечь за клевету уже в заголовке темы. Она пишет про ограбление, но по факту с её же слов была максимум кража. И это ещё не точно.
На месте владельца тачки с номером 155 я бы в полицию обратился.
На месте владельца тачки с номером 155 я бы в полицию обратился.
к
Каспийский ястреб
13:01, 25.09.2023
Она пишет про ограбление
С точки зрения авто, его не крали, а беспринципно грабили. Внимательнее будь!
в
ВОВИК.
13:35, 25.09.2023
пользуясь моментом: если подозреваемый читает эту тему, то могу предложить ему по сходной цене новый двигатель узам 1,8 к его драндулету, пусть пишет в ЛС
d
driver 300
15:48, 25.09.2023
цене новый двигатель узам 1,8
там и вазовский стоял....предложи дижок блогеру который москвич на москвиче...у него этих москвичей как гуталину.
16:01, 25.09.2023
Я неопытна в финансовых вопросах, можно подсказку зала - для чего такая сумма нужна наличными в лесу?
б
Бург™
17:45, 25.09.2023
воры вскрыли машину и вытащили из кошелька 60 000 рублей. Обнаружила она это позже, когда понадобилось залезть в кошелек.
То есть кошелёк лежал в автомобиле без сигнализации, а какой то негодяй, вскрыв автомобиль, каким то образом угадал где лежит набитый кошелёк, взял из него ровно 60 тыщ, положил кошелёк на место и закрыл автомобиль обратно.
Что то как то сильно сложно. Обычно бьют окно и тырят все, что под руку попадает
m
Maple
18:11, 25.09.2023
Виноват бывший муж или сожитель !
ш
Штурман ЖоржЪ
02:53, 26.09.2023
Срочно поймать этих двоих - хочу их УШНОЙ МИКРОФОН разобрать и запатентовать... хотя кому он нафиг нужен - ушами говорить мало кто умеет, не только лишь все...
Но поймать можно - будут говорить ушами, а мы их в цирке покажем или на опыты сдадим
Но поймать можно - будут говорить ушами, а мы их в цирке покажем или на опыты сдадим
и
Илья MC
08:03, 26.09.2023
Это не москвич .
3/6
3/6
Целых 6 специалистов по москвичам
Что так мало ?
10:11, 27.09.2023
Откуда она знает что это именно они?
потому што они чорные
девка говорит что они вороватые
и подозрительно выглядят
w
Who I* am
17:28, 27.09.2023
потому што они чорные
девка говорит что они вороватые
и подозрительно выглядят
.....хм то есть если увидел на улицу секси деву,сразу можно предлагать ей деньги за омлет
девка говорит что они вороватые
и подозрительно выглядят
18:28, 27.09.2023
блин, номер авто есть, по номеру пробить владельца, все его данные и телефон - дело 30 минут..
b
bd68
19:13, 27.09.2023
О, манифистированый дегенерат номерной спалился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.