Бытовая техника со скидкой 15% - есть интерес?
f
FausT66
15:46, 13.02.2007
Всем привет. Есть возможность купить ЛЮБУЮ бытовую технику (+оргтехнка и компьютеры) со скидкой около 15%. Новая с гарантией и чеком. Есть Интерес ?
вопросы и предложения в тему или на почту.
вопросы и предложения в тему или на почту.
н
Народу мало и музыка не очень
15:47, 13.02.2007
u
004.
15:48, 13.02.2007
Антейская техника всплывать начала. Оперативненько
y
yv88
15:49, 13.02.2007
кредитная ? если да то 15% маловато будет.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:49, 13.02.2007
Отмечусь
f
FausT66
15:50, 13.02.2007
НЕ вижу аналогии.
Антейская техника всплывать начала. Оперативненько
НЕТ - Антей тут и рядом не стоит.
15:50, 13.02.2007
вопросы и предложения в тему или на почту.
Какую сумму надо перечислить авансом на Ваш личный счёт? В рублях, пожалуйста...
f
FausT66
15:51, 13.02.2007
чё так мало?
Может быть и больше (до 25%) зависит от конкретного заказа
f
FausT66
15:51, 13.02.2007
кредитная ?
только наличные.
f
FausT66
15:52, 13.02.2007
Какую сумму надо перечислить авансом на Ваш личный счёт? В рублях, пожалуйста...
Никакую. Дело идет о конретной сделке а не о благотворительности.
f
FausT66
15:52, 13.02.2007
Нада принтер-сканер-копир. Нормальный. До 15тыщ.
Пиши с почту обговорим.
y
yv88
15:52, 13.02.2007
только наличные.
ты не понял. я о происхождении.
j
=Jon=™
15:53, 13.02.2007
какие есть плазмы 42 диаг?
Бытовая техника со скидкой 15% - есть интерес?
ОФФ
От чего 15%? от средней температуры по больницы?
15:54, 13.02.2007
Никакую. Дело идет о конретной сделке а не о благотворительности.
Не надо пафоса. Скажите, каков аванс ( в %%) при оформлении "заказа" ?
a
Al96
15:54, 13.02.2007
нужен TV ЖК. скинь мыло или тел. аськи нету
15:54, 13.02.2007
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.