Бытовая техника со скидкой 15% - есть интерес?

FausT66
15:46, 13.02.2007
Всем привет. Есть возможность купить ЛЮБУЮ бытовую технику (+оргтехнка и компьютеры) со скидкой около 15%. Новая с гарантией и чеком. Есть Интерес ?
вопросы и предложения в тему или на почту.
0
Народу мало и музыка не очень
15:47, 13.02.2007
От пользователя FausT66
Есть Интерес ?

Есть
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=220056...
1 / 0
004.
15:48, 13.02.2007
Антейская техника всплывать начала. Оперативненько
2 / 0
D69
15:49, 13.02.2007
От пользователя FausT66
со скидкой около 15%.


чё так мало?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:49, 13.02.2007
Отмечусь
0
FausT66
15:50, 13.02.2007
От пользователя Бололайкен (Невидемый)
Есть
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=220056...


НЕ вижу аналогии.

От пользователя 004™
Антейская техника всплывать начала. Оперативненько


НЕТ - Антей тут и рядом не стоит.
0
15:50, 13.02.2007
От пользователя FausT66
вопросы и предложения в тему или на почту.

Какую сумму надо перечислить авансом на Ваш личный счёт? В рублях, пожалуйста...
0
15:50, 13.02.2007
Нада принтер-сканер-копир. Нормальный. До 15тыщ.
0
FausT66
15:51, 13.02.2007
От пользователя D69
чё так мало?


Может быть и больше (до 25%) зависит от конкретного заказа
0
FausT66
15:51, 13.02.2007
От пользователя yv88™
кредитная ?


только наличные.
0
FausT66
15:52, 13.02.2007
От пользователя антилопа
Какую сумму надо перечислить авансом на Ваш личный счёт? В рублях, пожалуйста...


Никакую. Дело идет о конретной сделке а не о благотворительности.
0
FausT66
15:52, 13.02.2007
От пользователя Святоч
Нада принтер-сканер-копир. Нормальный. До 15тыщ.


Пиши с почту обговорим.
0
yv88
15:52, 13.02.2007
От пользователя FausT66
только наличные.

ты не понял. я о происхождении.
0
=Jon=™
15:53, 13.02.2007
какие есть плазмы 42 диаг?
0
15:54, 13.02.2007
От пользователя FausT66
Бытовая техника со скидкой 15% - есть интерес?

ОФФ
От чего 15%? от средней температуры по больницы?
0
15:54, 13.02.2007
От пользователя FausT66
Никакую. Дело идет о конретной сделке а не о благотворительности.

Не надо пафоса. Скажите, каков аванс ( в %%) при оформлении "заказа" ?
0
Al96
15:54, 13.02.2007
нужен TV ЖК. скинь мыло или тел. аськи нету
0
15:54, 13.02.2007
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.