Адский гонщик:.

yv88
15:33, 13.02.2007
От пользователя Фанки-Кошка
чаще всего этот кураж возникает перед тем, как плохо кончить...

нука поделись опытом
как кончать хорошо и как кончать плохо :-D
0
15:37, 13.02.2007
От пользователя superJohn

Бывает такое настроение:-)

Фишка в том, что при этом (у меня по крайней мере) обостряются все чувства и я прогнозирую, вижу и чувствую ситуацию лучше чем обычно. Поэтому позволяю себе ехать немного резвее, стараясь при этом никому не мешать.

Замечено, что подобное наступает с вероятностью 95% после мойки машины:-) Кажется, что ласточка сама летит:-)
0
yv88
15:38, 13.02.2007
От пользователя ZHALO™
Фишка в том, что при этом (у меня по крайней мере) обостряются все чувства и я прогнозирую, вижу и чувствую ситуацию лучше чем обычно. Поэтому позволяю себе ехать немного резвее, стараясь при этом никому не мешать.


От пользователя ZHALO™
Замечено, что подобное наступает с вероятностью 95% после дорожки - другой кокса или там на край фена. Кажется, что ласточка сама летит
0
15:41, 13.02.2007
От пользователя yv88™

Металлургией, шахтным делом и бытовыми электроприборами не балуюсь:-)
0
Татьяна Андреевна)
15:47, 13.02.2007
От пользователя A2J
Катаццо? По ковру? Топая ногами, брызгая слюной и тоненько повизгивая?
Как-то на эпилепсию смахивает...

ну почему сразу по ковру))
по дорогам, в машине)
0
superJohn
16:23, 13.02.2007
От пользователя Stephen-вумник
внимательность повышается...

Больше похоже на обострение интуитивного предсказания поведения участников движения - типа того:-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.