Адский гонщик:.
y
yv88
15:33, 13.02.2007
чаще всего этот кураж возникает перед тем, как плохо кончить...
нука поделись опытом
как кончать хорошо и как кончать плохо
15:37, 13.02.2007
Бывает такое настроение:-)
Фишка в том, что при этом (у меня по крайней мере) обостряются все чувства и я прогнозирую, вижу и чувствую ситуацию лучше чем обычно. Поэтому позволяю себе ехать немного резвее, стараясь при этом никому не мешать.
Замечено, что подобное наступает с вероятностью 95% после мойки машины:-) Кажется, что ласточка сама летит:-)
y
yv88
15:38, 13.02.2007
Фишка в том, что при этом (у меня по крайней мере) обостряются все чувства и я прогнозирую, вижу и чувствую ситуацию лучше чем обычно. Поэтому позволяю себе ехать немного резвее, стараясь при этом никому не мешать.
Замечено, что подобное наступает с вероятностью 95% после дорожки - другой кокса или там на край фена. Кажется, что ласточка сама летит
т
Татьяна Андреевна)
15:47, 13.02.2007
Катаццо? По ковру? Топая ногами, брызгая слюной и тоненько повизгивая?
Как-то на эпилепсию смахивает...
Как-то на эпилепсию смахивает...
ну почему сразу по ковру))
по дорогам, в машине)
s
superJohn
16:23, 13.02.2007
внимательность повышается...
Больше похоже на обострение интуитивного предсказания поведения участников движения - типа того:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.