мужики такие дурачки:)

Карьеристка
11:06, 13.02.2007
От пользователя superJohn
А я предупреждал


ой да смешно даже:-) количество минусиков еще раз подтверждает правильность вышеобзначенного тезиса, ставшего загловком к данной теме:-)
1 / 9
*sam*
11:40, 13.02.2007
От пользователя denso


+1
фсем тёткам па минусу :-d

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2007 11:41]
1 / 0
alex-br
11:49, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
Карьеристка

Свой IQ сначала проверь, чем словами бросаться. Умная, блин!!!
8 / 2
hissly
11:52, 13.02.2007
От пользователя alex-br
Свой IQ сначала проверь, чем словами бросаться. Умная, блин!!!

Хах, задели мужское самолюбие))))))))))))
3 / 3
superJohn
11:54, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка

Танечка, вы путаете тёплое с мягким:-)
3 / 1
alex-br
12:13, 13.02.2007
От пользователя hissly
hissly

А зачем всех то оскарблять? Взяла да и написала бы про того мужчину. Много в чем и некоторые женщины не понимают, но это не даёт нам права судить об умственных способностях всех женщин.
5 / 2
e|\||\|s
12:16, 13.02.2007
От пользователя Snake bite
патаму чта она там по умолчанию идет в комплекте...

:lol: :lol: :lol:
0
Бург
12:19, 13.02.2007
Несколько раз был свидетелем диалога дам с мобилой: Ты чо!!! Как это недоступна!!! Да она мобилу не выключает!!! ( в телефоне в это время, видимо, робот говорит, что абонент временно недоступен)
перезванивает и снова: Да как недоступна!!! Она моего звонка ждет!!!
:-)
6 / 0
alex-br
12:27, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
женщины такие дурачки:-)
5 / 1
Empty__
13:59, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
щас один пытался дозвониться куда-то, ему там тетя электронная говорит - "Вы набрали неправильный код пункта назначения"...Он с таким серьезным видом сидит и говорит "Какой код, дура, я по внутрегородскому звоню


Минус поставил.

То, что человек сказал со злобы, это еще ничего не говорит о его умственном развитии. Взять другой пример, человек ударил себе, совершенно случайно, молотком по пальцу, промахнулся, с кем не бывает и сказал: "Е* **** *АТЬ!!!" - это совершенно не означает, что он дурачок и с молотком разговаривает.
А Вам, уважаемый тредстартер, я бы посоветовал задуматься о своем уровне интеллектуального развития, если из подобных ситуаций, Вы делаете такие выводы...


[Сообщение изменено пользователем 13.02.2007 17:36]
5 / 0
Карьеристка
14:03, 13.02.2007
От пользователя GT-Z
А Вам, уважаемый тредстартер, я бы посоветовал задуматься о своем уровне интеллектуального развития, если из подобных ситуаций, Вы делаете такие выводы...


задумалась:-)
а давайте вместе подумаем, я о своем уровне развития, а вы о своем чувстве юмора:-)
0 / 8
Empty__
14:05, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
а вы о своем чувстве юмора

А у меня его нет!!!
3 / 0
DeadMike†
14:17, 13.02.2007
:hihiks:
0
cityzen
14:45, 13.02.2007
Автору за тему спасибо! Фотки в инфе прикольные есть, особенно в платье когда.
0
14:46, 13.02.2007
От пользователя cityzen
особенно в платье когда.

а когда БЕЗ платья ...уууууххх :-)
или когда декольте :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:46, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
а вы о своем чувстве юмора

Иногда хлещет.... Приходится куда-нибудь сливать.... :-d
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:50, 13.02.2007
От пользователя Дядя Карлсон
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте

Мячтатель... :-d
А если не мячтатель, то глупец... ;-)
0
14:51, 13.02.2007
От пользователя Stephen-вумник
Мячтатель...

я - то хотел, чтоб мне позавидовали..
а ты
а ты...
спалиииилл...
подлец :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:53, 13.02.2007
От пользователя Дядя Карлсон
я - то хотел, чтоб мне позавидовали

Если бы реально было чему завидовать, мы бы этого не прочли... ;-)

От пользователя Дядя Карлсон
БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
0
Карьеристка
15:00, 13.02.2007
От пользователя Дядя Карлсон
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте


Дима, это уже не смешно. Любой стеб имеет границы, давай не будем за них переходить, ок:-)
0
15:07, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
давай не будем за них переходить, ок

рррррррр :-)

От пользователя Карьеристка
а давайте вместе подумаем, я о своем уровне развития, а вы о своем чувстве юмора

:-)
бебебе :-)
0
Empty__
17:26, 13.02.2007
От пользователя Карьеристка
Цитата:
От пользователя: Дядя Карлсон

а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте




Дима, это уже не смешно. Любой стеб имеет границы, давай не будем за них переходить, ок


Мдя... С ЧЮ видимо тоже... ;-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:30, 13.02.2007
Негодяи! Налетели на девушку и заклевали!
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.