мужики такие дурачки:)
к
Карьеристка
11:06, 13.02.2007
А я предупреждал
ой да смешно даже:-) количество минусиков еще раз подтверждает правильность вышеобзначенного тезиса, ставшего загловком к данной теме:-)
s
*sam*
11:40, 13.02.2007
+1
фсем тёткам па минусу :-d
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2007 11:41]
a
alex-br
11:49, 13.02.2007
Карьеристка
Свой IQ сначала проверь, чем словами бросаться. Умная, блин!!!
h
hissly
11:52, 13.02.2007
Свой IQ сначала проверь, чем словами бросаться. Умная, блин!!!
Хах, задели мужское самолюбие))))))))))))
s
superJohn
11:54, 13.02.2007
Танечка, вы путаете тёплое с мягким:-)
a
alex-br
12:13, 13.02.2007
hissly
А зачем всех то оскарблять? Взяла да и написала бы про того мужчину. Много в чем и некоторые женщины не понимают, но это не даёт нам права судить об умственных способностях всех женщин.
e
e|\||\|s
12:16, 13.02.2007
патаму чта она там по умолчанию идет в комплекте...
б
Бург™
12:19, 13.02.2007
Несколько раз был свидетелем диалога дам с мобилой: Ты чо!!! Как это недоступна!!! Да она мобилу не выключает!!! ( в телефоне в это время, видимо, робот говорит, что абонент временно недоступен)
перезванивает и снова: Да как недоступна!!! Она моего звонка ждет!!!
:-)
перезванивает и снова: Да как недоступна!!! Она моего звонка ждет!!!
:-)
a
alex-br
12:27, 13.02.2007
женщины такие дурачки:-)
e
Empty__
13:59, 13.02.2007
щас один пытался дозвониться куда-то, ему там тетя электронная говорит - "Вы набрали неправильный код пункта назначения"...Он с таким серьезным видом сидит и говорит "Какой код, дура, я по внутрегородскому звоню
Минус поставил.
То, что человек сказал со злобы, это еще ничего не говорит о его умственном развитии. Взять другой пример, человек ударил себе, совершенно случайно, молотком по пальцу, промахнулся, с кем не бывает и сказал: "Е* **** *АТЬ!!!" - это совершенно не означает, что он дурачок и с молотком разговаривает.
А Вам, уважаемый тредстартер, я бы посоветовал задуматься о своем уровне интеллектуального развития, если из подобных ситуаций, Вы делаете такие выводы...
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2007 17:36]
к
Карьеристка
14:03, 13.02.2007
А Вам, уважаемый тредстартер, я бы посоветовал задуматься о своем уровне интеллектуального развития, если из подобных ситуаций, Вы делаете такие выводы...
задумалась:-)
а давайте вместе подумаем, я о своем уровне развития, а вы о своем чувстве юмора:-)
e
Empty__
14:05, 13.02.2007
а вы о своем чувстве юмора
А у меня его нет!!!
d
DeadMike†
14:17, 13.02.2007
c
cityzen
14:45, 13.02.2007
Автору за тему спасибо! Фотки в инфе прикольные есть, особенно в платье когда.
14:46, 13.02.2007
особенно в платье когда.
а когда БЕЗ платья ...уууууххх :-)
или когда декольте :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:46, 13.02.2007
а вы о своем чувстве юмора
Иногда хлещет.... Приходится куда-нибудь сливать.... :-d
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:50, 13.02.2007
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
или когда декольте
Мячтатель... :-d
А если не мячтатель, то глупец... ;-)
14:51, 13.02.2007
Мячтатель...
я - то хотел, чтоб мне позавидовали..
а ты
а ты...
спалиииилл...
подлец :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:53, 13.02.2007
я - то хотел, чтоб мне позавидовали
Если бы реально было чему завидовать, мы бы этого не прочли... ;-)
БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
или когда декольте
к
Карьеристка
15:00, 13.02.2007
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
или когда декольте
Дима, это уже не смешно. Любой стеб имеет границы, давай не будем за них переходить, ок:-)
15:07, 13.02.2007
давай не будем за них переходить, ок
рррррррр :-)
а давайте вместе подумаем, я о своем уровне развития, а вы о своем чувстве юмора
:-)
бебебе :-)
e
Empty__
17:26, 13.02.2007
Цитата:
От пользователя: Дядя Карлсон
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
Дима, это уже не смешно. Любой стеб имеет границы, давай не будем за них переходить, ок
От пользователя: Дядя Карлсон
а когда БЕЗ платья ...уууууххх
или когда декольте
Дима, это уже не смешно. Любой стеб имеет границы, давай не будем за них переходить, ок
Мдя... С ЧЮ видимо тоже... ;-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:30, 13.02.2007
Негодяи! Налетели на девушку и заклевали!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.