я тут подумал (DVD)

Илья Xантер
18:44, 09.02.2007
От пользователя Маша я. Ники не люблю. Яду мне...
а мне оба надо


я тебе написал же. Думаю, 20 век фокс (бывший гемини) переиздаст Крауна с Броснаном
0
Brozzz
18:49, 09.02.2007
От пользователя Илья Xантер

может быть , только не пивной а винный или мартинный, бутылка мартини в среднем 350 р, за 100 дисков 10 литровых бутылок :-)
0
18:56, 09.02.2007
От пользователя Brozzz ™
, за 100 дисков

просмотренных
От пользователя Brozzz ™
10 литровых бутылок

выпитых
0
Brozzz
19:00, 09.02.2007
От пользователя Drive@sek

ухаха, оч. смешно
0
superJohn
19:20, 09.02.2007
От пользователя Yeff™
а в куплю - продажу какую сходить?


От пользователя Brozzz ™
это что то типа "отдам даром или максимум за пиво" называется


Так проследуйте в тему:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.