я тут подумал (DVD)
и
Илья Xантер
18:44, 09.02.2007
а мне оба надо
я тебе написал же. Думаю, 20 век фокс (бывший гемини) переиздаст Крауна с Броснаном
b
Brozzz
18:49, 09.02.2007
может быть , только не пивной а винный или мартинный, бутылка мартини в среднем 350 р, за 100 дисков 10 литровых бутылок :-)
b
Brozzz
19:00, 09.02.2007
ухаха, оч. смешно
s
superJohn
19:20, 09.02.2007
а в куплю - продажу какую сходить?
это что то типа "отдам даром или максимум за пиво" называется
Так проследуйте в тему:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.