Полный ОФФ. Вопрос жизни. Сдохла микроволновка...

Justаs
17:50, 05.09.2003
И я сделал из нее клетку для хомяка
Ага был тут стишок про хомячка в микроволновке :-d
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.