01:53, 05.09.2003
Наконец-то, вернулась на Родину!!! :-) Как же здесь хорошо! Я по всем вам очень скучала!!!
0
03:44, 05.09.2003
мы по тебе тоже...:-)
0
[Lion]
08:55, 05.09.2003
с возвращением! :-)
0
Мила_
08:57, 05.09.2003
привет, как дела, как съездила, мы тоже по тебе скучали ;-)
0
Yuricum
15:48, 05.09.2003
Приветик Лена! Ну как там Варловы Кары?:-) Будет время стучись в асю
0
16:37, 05.09.2003
Очень рад Вашему возвращению :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
Sonc
16:43, 05.09.2003
Whitney
С удачным возвращением! Долгонько-же тебя не было ))))
Все ждут отчета о путешествии. :-)
0
17:23, 05.09.2003
Михаил просто Мишка
у тя нет этой тачки и нет этого номера ..я сеня видел мурану с твоим номером
0
19:25, 05.09.2003
RISOP

а кто тебе сказал что это не мой мурано ?

;-)

ладно скоро исправлю
0
19:33, 05.09.2003
хы....юморист))) я драйвера видел )))
0
17:59, 06.09.2003
RISOP

ну водителя моего видел и что.... :-)
0
Но нeйм
22:16, 06.09.2003
Ми тожа оченна сильна скучали!!! Надеюсь увидимся на ближайшей тусе!!! :-):-):-):-):-)
0
23:33, 06.09.2003
Как приятно слышать, что по мне тоже скучали :-) Обязательно все увидимся в четверг на очередном СЪЕЗДЕ ;-)
0
01:04, 07.09.2003
Лена, привет !!! Расскажи про отпуск !!!
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.