Вот и я :)
01:53, 05.09.2003
Наконец-то, вернулась на Родину!!! :-) Как же здесь хорошо! Я по всем вам очень скучала!!!
l
[Lion]
08:55, 05.09.2003
с возвращением! :-)
м
Мила_
08:57, 05.09.2003
привет, как дела, как съездила, мы тоже по тебе скучали ;-)
y
Yuricum
15:48, 05.09.2003
Приветик Лена! Ну как там Варловы Кары?:-) Будет время стучись в асю
s
Sonc
16:43, 05.09.2003
Whitney
С удачным возвращением! Долгонько-же тебя не было ))))
Все ждут отчета о путешествии. :-)
С удачным возвращением! Долгонько-же тебя не было ))))
Все ждут отчета о путешествии. :-)
Михаил просто Мишка
у тя нет этой тачки и нет этого номера ..я сеня видел мурану с твоим номером
у тя нет этой тачки и нет этого номера ..я сеня видел мурану с твоим номером
н
Но нeйм
22:16, 06.09.2003
Ми тожа оченна сильна скучали!!! Надеюсь увидимся на ближайшей тусе!!! :-):-):-):-):-)
23:33, 06.09.2003
Как приятно слышать, что по мне тоже скучали :-) Обязательно все увидимся в четверг на очередном СЪЕЗДЕ ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.