Шашлыки 6-7 сентября
м
моська
15:32, 04.09.2003
1. просьба всем кто разговаривал со мной на эту тему на прошлой тусе отметится в этой теме
2. Найдено место недалеко от города на берегу пруда
3. Поступило предложение перенести мероприятие на 5-6 сентября, в связи с тем что многие уезжают на битву за урожай но тогда встает вопрос с погодой, также можно съездить и без ночевки, требуются ваши мнения по 3-м предложенным темам
2. Найдено место недалеко от города на берегу пруда
3. Поступило предложение перенести мероприятие на 5-6 сентября, в связи с тем что многие уезжают на битву за урожай но тогда встает вопрос с погодой, также можно съездить и без ночевки, требуются ваши мнения по 3-м предложенным темам
a
AJS
16:32, 04.09.2003
1 всем кто разговаривал со мной на эту тему на прошлой тусе отметится в этой теме
Я войл майн женераль!! Отметился :-d
2. Найдено место недалеко от города на берегу пруда
Отлично! организуем рыбалку, могу даже свой боевой ялик взять - резиновая лодка для 2-х персон
3. Поступило предложение перенести мероприятие на 5-6 сентября, в связи с тем что многие уезжают на битву за урожай но тогда встает вопрос с погодой, также можно съездить и без ночевки, требуются ваши мнения по 3-м предложенным
темам
Отлично, ибо в выходные занят эксгумацией картофа!
НО!
1) 5 число если не ошибаюсь уже завтра, надо подумать над вопросом материала для шашлов!! Или ты все придумал?
2) Во сколько выезжаем?
3) Что с собой брать? Я могу взять складной мангал на 6 шампуров.
4) Если ехать завтра то я буду безлошадным, потому как моя на ремонте, остальной транспорт будет занят :-)
5) Давай ко мне в аську ныряй бегом!!
И поактивнее товарисчи поактивней!!!!!!!
p
PaN
16:55, 04.09.2003
Андрюха никак не получается в эти выходные :-(
мечусь между работой и стройкой в саду, а еще блин картошка. Как всегда аврал :-(:-(:-(
мечусь между работой и стройкой в саду, а еще блин картошка. Как всегда аврал :-(:-(:-(
w
weiss
17:06, 04.09.2003
Юрик! Ты знаешь Андрюху? Ну делааа...
a
AJS
17:12, 04.09.2003
Автор: weiss [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 04 Сен 2003 17:06
Юрик! Ты знаешь Андрюху? Ну делааа...
Дата: 04 Сен 2003 17:06
Юрик! Ты знаешь Андрюху? Ну делааа...
Женька так мир тесен!!! Я Ебург это большая деревня :-d :-d
А ты давно в автоклубе? Почему на тусы не ездишь??
м
Малиновка
18:58, 04.09.2003
В такую погоду без ночевки. Но я например завтра учусь до 19-20.
v
• Vampir •
03:07, 05.09.2003
Ответы на вопросы
1. Отметился :-)
2. Место найдено зашибенное(я его показал)
3. Впринципе смогу, но можно и 6-7
1. Отметился :-)
2. Место найдено зашибенное(я его показал)
3. Впринципе смогу, но можно и 6-7
r
rim
10:34, 05.09.2003
+1
м
Малиновка
11:13, 05.09.2003
Андрей, давай уже почётче придумывай... Мы в принципе можем 6-7... но как я уже говорила без ночевки.
11:20, 05.09.2003
Мы в принципе можем 6-7... но как я уже говорила без ночевки
:-d а вы что подумали?
м
Малиновка
11:22, 05.09.2003
Что мы подумали? Мы подумали, что если поедем, то без ночевой
a
AJS
12:50, 05.09.2003
Короче последние наказы команданте ЧеМоська :-)
Встрече быть!! Ориентировочно в 19.00 выезд на место, 3 часа ( как он планирует :-) ) пляски у мангала, приготовление и потребление шашлыка. Далее отбытие домой, никтро нигде не ночует, кроме как дома у себя в люлях :-d
Теперь нужно подумать о материально-технической базе мероприятия.
1. Мясо для шашлы Закреплено за Моськой
2. Мангал и 8 шампуров Закреплено за мной
3. Дрова или угли ???
4. Я и Моська безлошадны, а мне еще надо тащить за собой мангал :-)
И еще народ подскажите на улице сильно холодно? А то еще из дома не вылезал седня...
Встрече быть!! Ориентировочно в 19.00 выезд на место, 3 часа ( как он планирует :-) ) пляски у мангала, приготовление и потребление шашлыка. Далее отбытие домой, никтро нигде не ночует, кроме как дома у себя в люлях :-d
Теперь нужно подумать о материально-технической базе мероприятия.
1. Мясо для шашлы Закреплено за Моськой
2. Мангал и 8 шампуров Закреплено за мной
3. Дрова или угли ???
4. Я и Моська безлошадны, а мне еще надо тащить за собой мангал :-)
И еще народ подскажите на улице сильно холодно? А то еще из дома не вылезал седня...
r
rim
13:10, 05.09.2003
Встрече быть!! Ориентировочно в 19.00 выезд на место, 3 часа
Где и когда? в 19-00 сегодня или завтра?
a
AJS
13:14, 05.09.2003
Где и когда? в 19-00 сегодня или завтра?
Cегодня! Насчет места встречи незнаю, Моська седня вечером в аську вылезет все расскажет...
м
моська
14:14, 05.09.2003
Вот и я.
1. сбор сегодня с 19-00 до 19-30 на парковке перед ТЦ Екатерининский на Щербакова 4
2. Едем без ночевки. т.е. все возвращаются домой.
1. сбор сегодня с 19-00 до 19-30 на парковке перед ТЦ Екатерининский на Щербакова 4
2. Едем без ночевки. т.е. все возвращаются домой.
w
weiss
16:14, 05.09.2003
А ты давно в автоклубе? Почему на тусы не ездишь??
специально для AJS
купил япону королу 98г
поездил здесь 2 недели
свалил на юг самоходом (с лёхой светой)
на юге пытался свернуть с трассы на 110 -
снесло подкрылок от удара в ограждение
приехал сюда
снял буквы "У"
ночью подрезал волгарь из кыштыма
судимся ремонтируемся и т.п.
a
AJS
18:29, 05.09.2003
Ну Женька ты маньяк!! :-)
Короче будет время стучись в аську!! Тебе привет от Сани Акулова!!
Короче будет время стучись в аську!! Тебе привет от Сани Акулова!!
м
Милaн
18:41, 05.09.2003
фсе кто хочет с ночёвкой камон в Тагил, там тоже будудт шашлы и пыво
a
AJS
18:53, 05.09.2003
Вообщем предложение в силе!! Все кто хочет присоединяйтесь!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.