НУ ВОТ........

chocolate
11:40, 08.02.2007
посоветуйте плз что установить вместо асииииииии видимо у меня ее сломали...........
0
DENSO DENSO
11:41, 08.02.2007
установи другую асююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
1 / 0
yeka
11:41, 08.02.2007
можно кип
0
Prok$
11:41, 08.02.2007
QIP установи
0
A2J
11:42, 08.02.2007
Перешел на Qip. Та же ася (по интерфейсу), но глючит меньше
1 / 0
chocolate
11:42, 08.02.2007
на квип дайте ссылку плз
0
DENSO DENSO
11:42, 08.02.2007
От пользователя chocolate
А КОНТАКТЫ КАК ПЕРЕНЕСТИ?

А ЗАЧЕМ ИХ ПЕРЕНОСИТЬ
0
yeka
11:43, 08.02.2007
0
Qip и ася хорошо дружат...Установи Qip:
http://www.qip.ru/
0
chocolate
11:50, 08.02.2007
а мона контакты из одной аси в другую перенести
0
От пользователя chocolate
а мона контакты из одной аси в другую перенести

Свет - ты заводишь свой же номер - они автоматически встают на место
0
chocolate
11:56, 08.02.2007
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА
0
ты помнишь свой номер аси?
0
chocolate
12:00, 08.02.2007
да конечно мой старый номер 172001228 новый 432649355
0
kuprum
12:01, 08.02.2007
От пользователя Муза Николаевна
ты помнишь свой номер аси?

и пароль?
0
chocolate
12:02, 08.02.2007
ну да
0
Свет - не нужно новый, ты заводишь тот же, что у тебя и был. Все контакты автоматически окажутся в нем - ведь меняется только прога, а номер твой остается старый ;-)
0
De$
12:07, 08.02.2007
От пользователя chocolate
да конечно мой старый номер 172001228 новый 432649355

Новый то зачем?
Ставишь ГИП, набираешь там свой СТАРЫЙ номер ацки и всё. Контакты все сохранены.
0
yeka
12:09, 08.02.2007
а бывает и так, что по старому паролю не заходит и ничего не помогает, тогда все контакты приходится восстанавливать
0
Marshania счастливая шо капец!...
12:10, 08.02.2007
От пользователя chocolate
у меня ее сломали...

это японцы у тебя ее стырили:-) нефих было в их интерен-кафешках сидеть:-)
0
12:11, 08.02.2007
От пользователя ulishna_ya

у мен так никогда не было.... и когда я с аси на sim переходила и с сима на кип.... все нормально
0
yeka
12:16, 08.02.2007
От пользователя Colett
у мен так никогда не было.... и когда я с аси на sim переходила и с сима на кип.... все нормально

так бывает, когда аську воруют :-) никакие пароли не помогают, пишешь потом в свою асю в офлайн, а с тебя 100 баксоф требуют
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.