НУ ВОТ........
c
chocolate
11:40, 08.02.2007
посоветуйте плз что установить вместо асииииииии видимо у меня ее сломали...........
d
DENSO DENSO
11:41, 08.02.2007
установи другую асююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
y
yeka
11:41, 08.02.2007
можно кип
p
Prok$
11:41, 08.02.2007
QIP установи
c
chocolate
11:42, 08.02.2007
А КОНТАКТЫ КАК ПЕРЕНЕСТИ?
a
A2J
11:42, 08.02.2007
Перешел на Qip. Та же ася (по интерфейсу), но глючит меньше
c
chocolate
11:42, 08.02.2007
на квип дайте ссылку плз
d
DENSO DENSO
11:42, 08.02.2007
А КОНТАКТЫ КАК ПЕРЕНЕСТИ?
А ЗАЧЕМ ИХ ПЕРЕНОСИТЬ
c
chocolate
11:50, 08.02.2007
а мона контакты из одной аси в другую перенести
11:51, 08.02.2007
а мона контакты из одной аси в другую перенести
Свет - ты заводишь свой же номер - они автоматически встают на место
c
chocolate
11:56, 08.02.2007
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА
c
chocolate
12:00, 08.02.2007
да конечно мой старый номер 172001228 новый 432649355
k
kuprum
12:01, 08.02.2007
ты помнишь свой номер аси?
и пароль?
c
chocolate
12:02, 08.02.2007
ну да
12:03, 08.02.2007
Свет - не нужно новый, ты заводишь тот же, что у тебя и был. Все контакты автоматически окажутся в нем - ведь меняется только прога, а номер твой остается старый ;-)
d
De$
12:07, 08.02.2007
да конечно мой старый номер 172001228 новый 432649355
Новый то зачем?
Ставишь ГИП, набираешь там свой СТАРЫЙ номер ацки и всё. Контакты все сохранены.
y
yeka
12:09, 08.02.2007
а бывает и так, что по старому паролю не заходит и ничего не помогает, тогда все контакты приходится восстанавливать
m
Marshania счастливая шо капец!...
12:10, 08.02.2007
у меня ее сломали...
это японцы у тебя ее стырили:-) нефих было в их интерен-кафешках сидеть:-)
12:11, 08.02.2007
у мен так никогда не было.... и когда я с аси на sim переходила и с сима на кип.... все нормально
y
yeka
12:16, 08.02.2007
у мен так никогда не было.... и когда я с аси на sim переходила и с сима на кип.... все нормально
так бывает, когда аську воруют :-) никакие пароли не помогают, пишешь потом в свою асю в офлайн, а с тебя 100 баксоф требуют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.