Russian Power
з
Задний ум
11:20, 08.02.2007
Фешенебельные австрийские горнолыжные курорты вводят квоту на туристов из России, подписав соглашение, предусматривающее, что россияне могут резервировать не более 10% номеров в любой гостинице.
http://pda.lenta.ru/news/2007/02/08/plush/
"Мы международный курорт, и не хотим, чтобы россияне составляли 50% отдыхающих."
Курорты не должны превращаться в "заповедники только для русских".
http://pda.lenta.ru/news/2007/02/08/plush/
"Мы международный курорт, и не хотим, чтобы россияне составляли 50% отдыхающих."
Курорты не должны превращаться в "заповедники только для русских".
11:24, 08.02.2007
Курорты не должны превращаться в "заповедники только для русских".
а за это можно и по ветрине:-d
в
ВОВИК.
11:31, 08.02.2007
дискриминация, имхо. Российский миллиардеры, в принципе, свои бабки могут потратить и в другом месте.
a
Andrew_ =)
12:11, 08.02.2007
прибыль пропорциально и упадет)
a
AVS™© ®
12:11, 08.02.2007
сабаки злые
h
hgugk74fv8u9nkj
12:14, 08.02.2007
пора открывать гостиницу для русских, думаю дело пойдёт ;-)
b
Billy2
12:18, 08.02.2007
В Турции это негласно действуют. Разговаривал с гидом их тезтура. Так он говорит, что у отелей есть порог приглашения русских. У одних 30% у других 40%. Если колво брони переваливает за этот процент, то отель уже недоступен для бронирования россиянами. Причина в том , что если будет такое колво
русских, они испортят отдых всем остальным.
s
SAVok
12:19, 08.02.2007
ну, вот... а вы расизм, негры...
скоро еще квоты на общее количество россиян, оновременно находящихся за пределами родины, введут.
скоро еще квоты на общее количество россиян, оновременно находящихся за пределами родины, введут.
a
Alex0815
12:24, 08.02.2007
Причина в том , что если будет такое колво русских, они испортят отдых всем остальным.
... зато сами-то как оторвутся...
ну, вот... а вы расизм, негры...
дааааа........
дискриминация по рассовому признаку...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.