офф: ралли для профи и любителей

проверка ника на е111
11:12, 08.02.2007
Говорят, чо в следующую субботу (16 февраля)
собирается большая тусовка раллистов в
Первоуральске. По слухам, впервые
собирется около 100 экипажей.
Также планируют дать возможноть позажигать
любителям.
Кто из Первоуральска, правда ли это, и почему нет
негде инфы об этом мероприятии? это был чей-то секрет? :-d
0
KROT
11:16, 08.02.2007
От пользователя -Г|yckoHaЛaдЧИk -

Welcome to:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79

C Уважением KROT.
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.