офф: ралли для профи и любителей
п
проверка ника на е111
11:12, 08.02.2007
Говорят, чо в следующую субботу (16 февраля)
собирается большая тусовка раллистов в
Первоуральске. По слухам, впервые
собирется около 100 экипажей.
Также планируют дать возможноть позажигать
любителям.
Кто из Первоуральска, правда ли это, и почему нет
негде инфы об этом мероприятии? это был чей-то секрет? :-d
собирается большая тусовка раллистов в
Первоуральске. По слухам, впервые
собирется около 100 экипажей.
Также планируют дать возможноть позажигать
любителям.
Кто из Первоуральска, правда ли это, и почему нет
негде инфы об этом мероприятии? это был чей-то секрет? :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.