Кто-нить был в "Гаване"?

Pavel*
10:41, 08.02.2007
От пользователя stasoff ™
тамже где и КИР

это чтоли бывший V-бар?
0
Stasoff™
10:42, 08.02.2007
От пользователя Маша я. Ники не люблю. Яду мне...
Кстати, клубные карты "Ра" тат не действуют

потому что там свои карты есть, с 10% скидкой
0
Stasoff™
10:44, 08.02.2007
От пользователя Pavel*
это чтоли бывший V-бар?

помоему это бывший хип-хоп (нижний) танцпол в РА
0
От пользователя Pavel*
это чтоли бывший V-бар?

ога :-)

От пользователя stasoff ™
потому что там свои карты есть, с 10% скидкой

Ну, именно поэтому :-)
0
ВОВИК.
11:02, 08.02.2007
хорошее место, стоит сходить. Вот такая веселуха там бывает

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.02.2007 11:05]
0
Колумб.
11:20, 08.02.2007
От пользователя -ВОВИК-

блин, нельзя ли обойтись без пеара sJ ???
0
ВОВИК.
11:22, 08.02.2007
От пользователя Колумб.
Колумб

согласен, похож. Но это не он (ибо без очков). ;-)
0
Shaman ®
14:20, 08.02.2007
двойка по географии всем!!!
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый) :-d
0
От пользователя Shaman ®
двойка по географии всем!!!
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый)

Полечу туда...ага - чисто на выходные сгоняю :-d
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.