Кто-нить был в "Гаване"?
p
Pavel*
10:41, 08.02.2007
тамже где и КИР
это чтоли бывший V-бар?
s
Stasoff™
10:42, 08.02.2007
Кстати, клубные карты "Ра" тат не действуют
потому что там свои карты есть, с 10% скидкой
s
Stasoff™
10:44, 08.02.2007
это чтоли бывший V-бар?
помоему это бывший хип-хоп (нижний) танцпол в РА
10:44, 08.02.2007
это чтоли бывший V-бар?
ога :-)
потому что там свои карты есть, с 10% скидкой
Ну, именно поэтому :-)
л
Леди Макбет
10:51, 08.02.2007
вполне милое место
в
ВОВИК.
11:02, 08.02.2007
хорошее место, стоит сходить. Вот такая веселуха там бывает

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2007 11:05]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2007 11:05]
к
Колумб.
11:20, 08.02.2007
блин, нельзя ли обойтись без пеара sJ ???
в
ВОВИК.
11:22, 08.02.2007
Колумб
согласен, похож. Но это не он (ибо без очков). ;-)
s
Shaman ®
14:20, 08.02.2007
двойка по географии всем!!!
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый) :-d
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый) :-d
14:21, 08.02.2007
двойка по географии всем!!!
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый)
Гавана это на Кубе (там где Фидель бородатый)
Полечу туда...ага - чисто на выходные сгоняю :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.