Тяжелый матч. На трибунах 8 956 болельщиков
на 18-ой нашим забили....спас судья - офсайд
на 40-ой пенальти за толчок 0:1, проигрываем
защита Шинника очень цепкая, гасит всё подряд
тренер Черышев /отец того Черышева, игрока сборной РФ/ сверх активен на бровке

во втором тайме заменили Каштанова с желтой карточкой, стали сильнее давить на ворота гостей
на 82-ой рука, пенальти, Мишкич - 1:1
на последней минуте добавленного, проход с фланга 16-ти летнего Воронова, прострел ..... Бегич замкнул - 2:1 Вымученная Победа!!!

Жарко, дважды останавливали игру на водопой
Гриши снова не было на скамейке
После матча, вся команда Шинника прошла в угол поля, аплодисментами поблагодарила своих фанов на втором ярусе, за поддержку, Фанов было 6 человек
4 / 21
Деревенский (!)
на последней минуте добавленного, проход с фланга 16-ти летнего Воронова, прострел

На 89 , На последней добавленной был выход в ноль, но там чета падение, хрю му, и конец игры