Пассажирская Газель 2 часа назад
f
Falcon (Флакон)
21:49, 07.02.2007
Руки хоть не трясутся, но ощущаю себя до сих пор не вполне адекватно
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
Пассажирская Газель и девятка, чтоли.
Похоже, водителя 09 занесло (место очень хреновое), после чего он вышел. Затем его собрала Газель, полная пассажиров.
09 на боку, Газель в кювете, оперлась подножкой на дерево.
Пассажиры все в полном ауте ходят, просят подвезти. А тем временем под Газелью лежит водитель 09
Жив, говорит, кажется, что в порядке. Ему передним колесом придавило руку.
Капец. Пассажиры сумки из салона вытаскивают.
Мы там первыми были.
В итоге, удалось Газель эту перевернуть набок, мужика вытащили.
На моих глазах вылетела в кювет иномарка, просто скатилась после заноса - предаварийных ситуаций была уйма.
Капец, пойду пиво открою, нерв лечить
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
Пассажирская Газель и девятка, чтоли.
Похоже, водителя 09 занесло (место очень хреновое), после чего он вышел. Затем его собрала Газель, полная пассажиров.
09 на боку, Газель в кювете, оперлась подножкой на дерево.
Пассажиры все в полном ауте ходят, просят подвезти. А тем временем под Газелью лежит водитель 09
Жив, говорит, кажется, что в порядке. Ему передним колесом придавило руку.
Капец. Пассажиры сумки из салона вытаскивают.
Мы там первыми были.
В итоге, удалось Газель эту перевернуть набок, мужика вытащили.
На моих глазах вылетела в кювет иномарка, просто скатилась после заноса - предаварийных ситуаций была уйма.
Капец, пойду пиво открою, нерв лечить
s
SSH
22:53, 07.02.2007
Вчера около 20 часов на перекрёстке Бебеля-Готвальда стояла Королла, похоже недавно купленная - вся морда в хлам, восстановлению не подлежит. Мужик, видимо хозя, ходит вокруг неё, за голову держится...
e
ElektriK
22:58, 07.02.2007
Из гаража в 11-ом часу шел... все еще стояла.
в
Викифотки
23:01, 07.02.2007
Руки хоть не трясутся, но ощущаю себя до сих пор не вполне адекватно
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
ма-ма! у меня сестра поехала как раз в Тагил сейчас. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
g
Guilty
23:03, 07.02.2007
у меня сестра поехала как раз в Тагил
СпокойнеЕ. Ехать туда гора-аздо проще, чем отуда. реально дорога легче, нет таких засадных поворотов.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23:06, 07.02.2007
вваливал седня в сторону УНЦ 130......
в
Викифотки
23:07, 07.02.2007
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
СпокойнеЕ. Ехать туда гора-аздо проще, чем отуда. реально дорога легче, нет таких засадных поворотов.
там поди из-за этого щас пробан???? ((((((((((((((
s
Snаkе
23:09, 07.02.2007
То есть мужик под газелью, а пасажиры в этот момент сумки вытаскивают из газели???
h
Hummer40
23:15, 07.02.2007
Вчера около 20 часов на перекрёстке Бебеля-Готвальда стояла Королла
тоже видел, аппонент в виде минивена стоял у обочины бебеля сразу за перекрестком, тож полморды в хлам
g
Guilty
23:17, 07.02.2007
там поди из-за этого щас пробан????
с какого перепугу? Туда односторонка и оттуда так же... Они нbult не сливаются вообще.
в
Викифотки
23:18, 07.02.2007
То есть мужик под газелью, а пасажиры в этот момент сумки вытаскивают из газели???
да, кстати ??
и
Илья2003
01:11, 08.02.2007
Сгонял в пермь и обратно - дорога в колеях. четыре длинномера по обочинам - один с моста в речку слетел.
l
Lеwis
01:22, 08.02.2007
одним словом №опа... а вот на Челябу и до Троицка нормально
а
АnаtоL
01:25, 08.02.2007
эт все фигня. после сильного снегопада и резкой оттепели (года 3 назад) ехал на маршрутке в Тагил, на участке, когда начинается встречка, стоял пассажирский автобус.у которого ровно не было половины, от начала и до конца с левой стороны.....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
01:25, 08.02.2007
Как хорошо быть пешеходом....
d
2D*V
08:48, 08.02.2007
Как хорошо быть пешеходом....
Или начать пользоваться головой по прямому назначению:-d :-d :-d
a
Andrey_AKa
08:56, 08.02.2007
капец, а мне сейчас в Тагил ехать
09:07, 08.02.2007
на химмаше между артиллерийстким и заправкой - что вроде нашей классики(отличить уже сложно) слетело с дороги прямиком в дерево, хотел сфотать, да движение активное помешало, некогда было!
m
mezenka
10:59, 08.02.2007
на химмаше между артиллерийстким и заправкой - что вроде нашей классики(отличить уже сложно) слетело с дороги прямиком в дерево, хотел сфотать, да движение активное помешало, некогда было!
Это белая Ваз 08-09. Странно как её сугробы на обочине не остановили высотой в 70-80 см. А так то место гиблое. Веночки там весят
f
Falcon (Флакон)
11:13, 08.02.2007
привет
теперь болит уже голова
именно так. все шокед полностью, рядом с мужиком только водитель Газели. Остальные стоят на обочине, молчат, женщин большая часть. кто-то обмолвился, что под Газелью человек, мы туда.
Чтобы кто-то спустился опрокинуть маршрутку, пришлось кричать матом. Вообще поразился: мужики еле шевелятся, самый здоровый никак не реагирует, прямо ему кричал "иди сюда" (интеллигент в очках - привет тебе, кстати). Женщины не голосят про человека под машиной.
Гад буду, аж страшно стало что могло быть, если бы народ не начал останавливаться - разъехались бы все спокойно. Считаю так потому, что на мой первый вопрос все ли живы, мне ответили "Да, подвези до Екб двоих" - "Ок" - "Тогда я за сумкой".
Короче, имхо, адекватно себя вели только останавливающиеся и водитель Газели.
Скажу, предвосхищая вопросы: с места уехали как только лично вытащили мужика. У него болела спина, переломана ладонь. Помогать дальше никто из нас не умеет - потому поехали.
Уже около машины выслушали укоризнительную речь только что чуть не собравшего наш авто водителя.
Итак, черта с два теперь моя девушка когда-нибудь поедет этой Газелью.
теперь болит уже голова
То есть мужик под газелью, а пасажиры в этот момент сумки вытаскивают из газели???
именно так. все шокед полностью, рядом с мужиком только водитель Газели. Остальные стоят на обочине, молчат, женщин большая часть. кто-то обмолвился, что под Газелью человек, мы туда.
Чтобы кто-то спустился опрокинуть маршрутку, пришлось кричать матом. Вообще поразился: мужики еле шевелятся, самый здоровый никак не реагирует, прямо ему кричал "иди сюда" (интеллигент в очках - привет тебе, кстати). Женщины не голосят про человека под машиной.
Гад буду, аж страшно стало что могло быть, если бы народ не начал останавливаться - разъехались бы все спокойно. Считаю так потому, что на мой первый вопрос все ли живы, мне ответили "Да, подвези до Екб двоих" - "Ок" - "Тогда я за сумкой".
Короче, имхо, адекватно себя вели только останавливающиеся и водитель Газели.
Скажу, предвосхищая вопросы: с места уехали как только лично вытащили мужика. У него болела спина, переломана ладонь. Помогать дальше никто из нас не умеет - потому поехали.
Уже около машины выслушали укоризнительную речь только что чуть не собравшего наш авто водителя.
Итак, черта с два теперь моя девушка когда-нибудь поедет этой Газелью.
f
Falcon (Флакон)
11:14, 08.02.2007
да, а через 10 км. примерно была еще авария - классика на колесах в кювете и Лансер с побитым задом. Грузовая Газель еще и куча гайцев
т
Тень Короля
12:15, 08.02.2007
Руки хоть не трясутся, но ощущаю себя до сих пор не вполне адекватно
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
Пассажирская Газель и девятка, чтоли.
Похоже, водителя 09 занесло (место очень хреновое), после чего он вышел. Затем его собрала Газель, полная пассажиров.
09 на боку, Газель в кювете, оперлась подножкой на дерево.
Пассажиры все в полном ауте ходят, просят подвезти. А тем временем под Газелью лежит водитель 09
Жив, говорит, кажется, что в порядке. Ему передним колесом придавило руку.
Капец. Пассажиры сумки из салона вытаскивают.
Мы там первыми были.
В итоге, удалось Газель эту перевернуть набок, мужика вытащили.
На моих глазах вылетела в кювет иномарка, просто скатилась после заноса - предаварийных ситуаций была уйма.
Капец, пойду пиво открою, нерв лечить
Ехал с другом из Н.Тагила в Екб.
Пассажирская Газель и девятка, чтоли.
Похоже, водителя 09 занесло (место очень хреновое), после чего он вышел. Затем его собрала Газель, полная пассажиров.
09 на боку, Газель в кювете, оперлась подножкой на дерево.
Пассажиры все в полном ауте ходят, просят подвезти. А тем временем под Газелью лежит водитель 09
Жив, говорит, кажется, что в порядке. Ему передним колесом придавило руку.
Капец. Пассажиры сумки из салона вытаскивают.
Мы там первыми были.
В итоге, удалось Газель эту перевернуть набок, мужика вытащили.
На моих глазах вылетела в кювет иномарка, просто скатилась после заноса - предаварийных ситуаций была уйма.
Капец, пойду пиво открою, нерв лечить
видел всё эту канитель...видел ещё третью машину с разбитым задом.
А позже, буквально, километров через двацать ещё две машины валялись в окрестных сугробвх, третью уже грузили на эвакуатор.
осторожней надо быть....
13:31, 08.02.2007
08.02.07 08:02
Невьянск, Свердловская область, Февраль 08 (Новый Регион, Александр Шелл)
Вчера на 285 километре Серовского тракта в районе Невьянска произошло ДТП с участием маршрутного такси.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области, водитель автомобиля ГАЗ-322132 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21099. В результате аварии пострадали два человека – водитель маршрутки получил перелом второго поясничного позвонка, 19-летняя пассажирка – ушибленную рану в области носогубного треугольника.
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
Невьянск, Свердловская область, Февраль 08 (Новый Регион, Александр Шелл)
Вчера на 285 километре Серовского тракта в районе Невьянска произошло ДТП с участием маршрутного такси.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области, водитель автомобиля ГАЗ-322132 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21099. В результате аварии пострадали два человека – водитель маршрутки получил перелом второго поясничного позвонка, 19-летняя пассажирка – ушибленную рану в области носогубного треугольника.
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
е
еодинидитев`опу
13:41, 08.02.2007
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области, водитель автомобиля ГАЗ-322132 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21099. В
результате аварии пострадали два человека – водитель маршрутки получил перелом второго поясничного позвонка, 19-летняя пассажирка – ушибленную рану в области носогубного треугольника.
а водитель ВАЗа не пострадал?????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.