Любимый гость
ж
Жиpинoвcкий
17:33, 07.02.2007
Пришла карточка Любимый гость Малахита !Думал там просто 10 проц скидка будет а ни фига !Копятся балы за каждые 10 рублей твои оплаченные на карту зачисляется балл !1 бал=1 рубль!
Народ у кого есть такая карта !реально ли там че то сэкономить)?
Народ у кого есть такая карта !реально ли там че то сэкономить)?
k
koshka_lu
17:37, 07.02.2007
Реально..примерно за месяц набирается на один-два полноценных обеда :-), если, конечно, вы обедайте каждый день в заведениях данной компании.
r
renovacio™
17:38, 07.02.2007
+1 есть тоже такая штучка все канает без всякого обмана!!!потом как на ней бабло накопиться можешь идти и кусшать!!
17:39, 07.02.2007
таже фигня примерно как и почётный гость в ростиксе ,
если например толпой поесть и попить в эль патио на 7000к то зачислят на твою карту 300р примерно экономия так себе
если например толпой поесть и попить в эль патио на 7000к то зачислят на твою карту 300р примерно экономия так себе
m
MULGA
17:42, 07.02.2007
есть
реально
реально
m
mad-x
17:45, 07.02.2007
если например толпой поесть и попить в эль патио на 7000к то зачислят на твою карту 300р примерно экономия так себе
не 300а 700р! и это не мало!....
m
mad-x
17:47, 07.02.2007
мы ходим на бизнес ланчи компанией из 2-4человек в разные заведенья с этой системой накопления.. и я каждый раз накапливаю в день минимум 100-300р.. в месяц вообще нормально выходит))
c
Copyr-T
17:55, 07.02.2007
мы ходим на бизнес ланчи компанией из 2-4человек в разные заведенья с этой системой накопления.. и я каждый раз накапливаю в день минимум 100-300р.. в месяц вообще нормально выходит))
Экий хитрый :-)
ж
Жиpинoвcкий
12:24, 08.02.2007
спасибо
a
A2J
12:28, 08.02.2007
Думал там просто 10 проц скидка будет
Птица, сидящяя на иве - НАИВНЯК :-d
Копятся балы за каждые 10 рублей твои оплаченные на карту зачисляется балл !1 бал=1 рубль!
Истинно так. Идея заимствована у сети "РосИнтер"
реально ли там че то сэкономить)?
Сэкономить - нет. При частных посещениях снизить затраты - да. Особенно козырно проводить у них корпоративные мероприятия, а бонусы закидывать себе :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.