Любимый гость

Жиpинoвcкий
17:33, 07.02.2007
Пришла карточка Любимый гость Малахита !Думал там просто 10 проц скидка будет а ни фига !Копятся балы за каждые 10 рублей твои оплаченные на карту зачисляется балл !1 бал=1 рубль!
Народ у кого есть такая карта !реально ли там че то сэкономить)?
0
koshka_lu
17:37, 07.02.2007
Реально..примерно за месяц набирается на один-два полноценных обеда :-), если, конечно, вы обедайте каждый день в заведениях данной компании.
0
renovacio™
17:38, 07.02.2007
+1 есть тоже такая штучка все канает без всякого обмана!!!потом как на ней бабло накопиться можешь идти и кусшать!!
0
17:39, 07.02.2007
таже фигня примерно как и почётный гость в ростиксе ,
если например толпой поесть и попить в эль патио на 7000к то зачислят на твою карту 300р примерно экономия так себе
0
17:45, 07.02.2007
Дак Малахиту вроде крышка пришла?
0
mad-x
17:45, 07.02.2007
От пользователя Max(SH+)
если например толпой поесть и попить в эль патио на 7000к то зачислят на твою карту 300р примерно экономия так себе

не 300а 700р! и это не мало!....
0
mad-x
17:47, 07.02.2007
мы ходим на бизнес ланчи компанией из 2-4человек в разные заведенья с этой системой накопления.. и я каждый раз накапливаю в день минимум 100-300р.. в месяц вообще нормально выходит))
0
Copyr-T
17:55, 07.02.2007
От пользователя +KING OF PORNO+
мы ходим на бизнес ланчи компанией из 2-4человек в разные заведенья с этой системой накопления.. и я каждый раз накапливаю в день минимум 100-300р.. в месяц вообще нормально выходит))

Экий хитрый :-)
0
Жиpинoвcкий
12:24, 08.02.2007
спасибо
0
A2J
12:28, 08.02.2007
От пользователя ENKEI
Думал там просто 10 проц скидка будет

Птица, сидящяя на иве - НАИВНЯК :-d
От пользователя ENKEI
Копятся балы за каждые 10 рублей твои оплаченные на карту зачисляется балл !1 бал=1 рубль!

Истинно так. Идея заимствована у сети "РосИнтер"
От пользователя ENKEI
реально ли там че то сэкономить)?

Сэкономить - нет. При частных посещениях снизить затраты - да. Особенно козырно проводить у них корпоративные мероприятия, а бонусы закидывать себе :-d
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.