Правда о ЧЯ
m
MediaSound™
10:20, 10.10.2002
мдя, фсё я вижу продолжается.....
:-d :-p :-) :-d :-p :-) :-d :-p :-)
:-d :-p :-) :-d :-p :-) :-d :-p :-)
м
10:39, 10.10.2002
Как уже сказал Шурик, рано Хоботы начали праздновать победу.
ни на йоту (не путать с Великим Йодой!) не приблизившись к разгадке, они начали вопить и исполнять победные танцы.
Одним словом, началась дележка шкуры неубитого медведя.
Дикари, одним словом.
ни на йоту (не путать с Великим Йодой!) не приблизившись к разгадке, они начали вопить и исполнять победные танцы.
Одним словом, началась дележка шкуры неубитого медведя.
Дикари, одним словом.
з
Злой, безграматный хамяк
10:40, 10.10.2002
А ты просто...........дырка космическая, вселенского масштаба
m
MediaSound™
10:40, 10.10.2002
Мастир Жыдай, а хоботы-то тово.... ага....
так што бойся! :o:o:o:-o
так што бойся! :o:o:o:-o
u
8104
10:51, 10.10.2002
хехехехехехе.
Моя долга смеяцца!!!
Афтаклубавцы с планеты Земля надавали по сапатке железяке жыдаю. хехехехехехехехе %-)))))))))))))))))))))
Моя долга смеяцца!!!
Афтаклубавцы с планеты Земля надавали по сапатке железяке жыдаю. хехехехехехехехе %-)))))))))))))))))))))
п
просто Onegin
15:09, 10.10.2002
мда.. а статья с нашего сайта.. вот расскажу зубильщикам...
u
8104
15:39, 10.10.2002
Какая статья???
ЧЯ - это наш Змii, а не статья с сайта. :p:p:-p
ЧЯ - это наш Змii, а не статья с сайта. :p:p:-p
з
Злой, безграматный хамяк
15:48, 10.10.2002
Хе-Хе Так Змея еще никто не оскарблял....и тут пришел пАрутчик Онегин:-)
z
Zmey™
19:23, 10.10.2002
Онегин, а за статью-то ответишь....
И зубильщики твои не помогут супротив бригады Хоботов.
ЧЯ - это я!
И зубильщики твои не помогут супротив бригады Хоботов.
ЧЯ - это я!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.